Строительный интернет-портал Klag.Ru






Генеральный менеджер (CEO) группы компаний Deceuninck посетил российское подразделение концерна


Написать сообщение автору

02.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 1162

В рамках визита господин Дебуше посетил завод по производству ПВХ-профилей в г. Протвино, встретился с сотрудниками московского офиса «Декёнинк», а также с клиентами и партнёрами компании в Москве и Санкт-Петербурге.

Побывав на заводе «Декёнинк Рус» в Протвино, Том Дебуше отметил высокий уровень организации производственных процессов и качество производимой продукции, а также положительную динамику продаж в России в целом.

В ходе встреч с надёжными партнёрами ООО «Декёнинк Рус», в число которых вошли «Фабрика Окон», «Окна от Морозова», «Окна Фаворит», «Панорама», «Фаворит-Комплект» и «Каприкорн», господин Дебуше обсудил перспективы инновационной системы «Фаворит Спэйс» и стратегическую важность данного продукта для российского оконного рынка. Качество и практичность этой системы, а также выгодная ценовая политика компании, уже привлекли к «Фаворит Спэйс» внимание клиентов. Также на встречах с клиентами были подняты вопросы по дальнейшему взаимодействию с сетевыми магазинами «Леруа Мерлен» и общие вопросы, касающиеся политики дальнейшего развития оконного рынка России. Том Дебуше заверил, что несмотря на непростую экономическую и политическую обстановку, концерн Deceuninck и впредь будет считать Россию важным стратегическим рынком и продолжать свою инвестиционную политику в полном объеме.

Подводя итоги встречи, Генеральный менеджер Deceuninck Group Том Дебуше отметил, что впечатлен работой ООО «Декёнинк Рус» под руководством Фолькера Гута. По его словам, главными принципами российского подразделения международного концерна являются клиентоориентированность и стремление выдерживать высокое качество продукции. И именно это позволяет российскому подразделению неизменно показывать рост своих показателей, расширяя число клиентов и географию продаж.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: