Строительный интернет-портал Klag.Ru






Дизельная электростанция выручит в любой ситуации


Написать сообщение автору

04.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 1389

Дизельный генератор представляет собой специальную установку для производства электрической энергии, источником питания для которой является именно дизельное топливо. Электрогенераторы получают привод от дизельных двигателей. Дизельные электрогенераторы имеют широкий спектр характеристик мощности и напряжения.

Если вы верно определите, какой нужен дизельный электрогенератор, то это не только полностью обеспечит энергопотребности вашего дома, дачного участка, приусадебного хозяйства, сельскохозяйственной фермы, промышленного производства, но и сэкономит значительную сумму денег, ведь стоимость различных моделей дизельных электростанций отличается в десятки раз друг от друга.
Дизель генераторы эксплуатируют в небольших, средних и крупных сетях, где внезапное отключение электричества негативно отражается на работе всего комплекса.

Большой плюс дизельных генераторов в том, что у них меньше расход топлива, длительный режим автономной работы, жидкостная система охлаждения, а также высокая надежность и долговечность двигателя. Устанавливаются дизельные электростанции, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Если установка будет стоять на улице, то ни в коем случае ей нельзя перегреваться или переохлаждаться. Для этого используют меры защиты, то есть специальные шумоизолирующие кожухи.

В зависимости от форм-фактора, размера и веса, генераторы бывают портативными, передвижными или стационарными. На сегодняшний день автономные дизельные электростанции очень популярны благодаря своей комплектации, что делает их сверхнадежными, долговечными и самое главное экономичными. Они нуждаются в минимальном обслуживании и славятся экологически чистой работой. И самое главное, это то, что дизельные электрогенераторы окупаются довольно быстро. А тем более, если речь идет о постоянной (продолжительной) работе.

Компания: Фабрика тока
Телефон: 8(495) 540-56-18


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: