Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новая серия смесителей VARIOFIN


Написать сообщение автору

14.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 925

Уважаемые клиенты, в 2014 году Варион предлагает совместную разработку инженеров финской компании Variosan OY и специалистов ООО «КАЯ» (СПб), изготавливаемую в Санкт-Петербурге ООО «КАЯ».

Современный корпус из высококачественной латуни защищён кожухом из композитно-полимерного материала с термо-экранирующим эффектом. Корпус не перегревается и надежно предохраняет от случайных ожогов, что особенно важно для детей и людей преклонного возраста.

Смесители VarioFin практически всех серий комплектуются керамическим переключателем и кран-буксами фирмы Fluhs (Германия). Это без преувеличения лучшие кран-буксы в мире. Они весьма дороги, но мы не можем себе позволить экономить на ключевой части изделия.

Лейка, шланг 1,5 метра и настенный конусный держатель для шланга уже входят в состав смесителя в отличие от многих других производителей, что немаловажно для покупателя!

Смесители VarioFin для ванны-раковины полностью ремонтопригодны: не отсоединяя смеситель от водопроводных труб, вы можете заменить кран-буксы, переключатель и даже сам кожух. Для замены кожуха достаточно снять рукоятки и открутить два крепёжных винта.

Компания: Варион Арматурен
Телефон: +7 (812) 702-99-72


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: