Строительный интернет-портал Klag.Ru






Качественные и недорогие пластиковые окна в Москве и Подмосковье


16.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 1136

Пластиковые окна для московских квартир Сейчас на рынке строительных услуг работает множество компаний, предлагающих установку пластиковых окон, монтаж дверей, дверных групп и роллет. Однако в этом случае очень важно найти компанию, которая выполняет эти работы качественно, своевременно и по разумной цене. К числу таковых относится компания Oknastreet, активно работающая в Москве и Подмосковье.

Компания специализируется на производстве и установке пластиковых окон, а также выполняет полный спектр работ по остеклению балконов, установке входных дверей, входных групп и роллетных систем. Представленные на сайте http://www.oknastreet.ru/ пластиковые окна отличаются высокими эксплуатационными характеристиками – они эффективно сохраняют тепло, надежны и долговечны.

Специалисты компании тщательно следят за качеством предлагаемой продукции, а новейшее оборудование и автоматизированные современные линии позволяют производить весьма значительные объемы продукции. На производстве действует многоуровневая система контроля за качеством, которая исключает выпуск продукции с браком или несоответствующей техническим требованиям. Собственный автопарк позволяет оперативно доставлять продукцию на строительные площадки и клиентам. Кроме того, компания осуществляет сервисное обслуживание установленных окон, дверей, балконов и роллетных систем. Также компания Oknastreet предлагает широкий спектр дополнительных услуг, в том числе покраску оконных конструкций, установку витражей, утепление балконов и другие.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: