Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Сириус Парк» стал рекордсменом рынка недвижимости


Написать сообщение автору

26.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 978

19 июня 2014 г. в развлекательном комплексе Golden Palace состоялась торжественная церемония вручения юбилейной премии «Рекорды Рынка Недвижимости». В этом году авторитетная награда вручалась в пятый раз. В номинации «Объект коммерческой недвижимости №1» победу одержал Деловой квартал «Сириус Парк», расположенный в активно развивающемся районе Москвы - Нагатино-Садовники на пересечении Каширского и Варшавского шоссе.
«Эта награда – первая и, я уверен, не последняя в копилке делового квартала "Сириус Парк". И поэтому она особенно ценна. Когда в самом начале жизненного пути проект отмечает столь авторитетное жюри, это задает вектор развития на долгие годы вперед. Подобных проектов, которые предоставляют всестороннюю поддержку своим арендаторам на всех этапах развития бизнеса, на московском рынке не так много», - говорит Кайдо Каарма, генеральный директор инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.
Деловой квартал «Сириус Парк» - это комплекс 6-7 этажных зданий общей площадью 85 000 кв. м. Арендаторам предлагается широкий выбор офисных помещений shell&core  площадью от 45 до 500 кв. м с возможностью объединения до 1 500 тыс. кв. м., также здания от 2 500 кв.м. «Сириус Парк» отличает дизайн в стиле hi-tech, удобство планировочных решений, панорамное остекление, высококачественные инженерные и коммуникационные системы. На территории Делового квартала имеется собственный паркинг на 500 машиномест.
Уникальность проекта «Сириус Парк» обусловлена тем, что он ориентирован на малый и средний бизнес. Здесь запланирован специальный набор инфраструктурных объектов, которые позволят арендаторам оптимизировать расходы. В частности, они смогут воспользоваться услугами «общий секретарь», конференц-залом, переговорными комнатами, копировальным центром и услугами типографии, банка, получить консультацию юриста или бухгалтера. Таким образом, продуманная концепция делового квартала «Сириус Парк» позволит сэкономить на дополнительном персонале и «лишних» квадратных метрах.
«Имея за плечами колоссальный опыт успешной реализации различных проектов, в Сириус Парке мы постарались воплотить концепцию эффективного бизнес пространства, не только комфортного и современного, но и, в первую очередь, максимально функционального,  отвечающего нуждам бизнеса самых разных категорий.Мы гордимся получением столь высокой оценки нашего нового проекта. Безусловно, это даст еще больший стимул для его дальнейшего развития» - говорит Михаил Абрамов, руководитель компании "Плаза Девелопмент".
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» ежегодно вручается с 2010 года. Организатором мероприятия выступает «Московский Бизнес Клуб», объединяющий лидеров российского бизнеса. Традиционно победителями премии становятся знаковые проекты – лучшие из лучших в своих сегментах. В 2014 году премия вручалась в 19 основных и 4 дополнительных номинациях.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: