Строительный интернет-портал Klag.Ru






Телескопический погрузчик в аренду – выгодно и удобно


04.07.2014
назад      вперед
Просмотров: 1537

Сейчас многие компании для выполнения разовых проектов или небольших объемов работ предпочитают брать технику в аренду, что вполне разумно и обосновано, поскольку позволяет сэкономить на приобретении дорогостоящей техники, однако выполнить работы на должном уровне.

Одной из компаний, предлагающих услуги по аренде специальной строительной, погрузочной техники, в том числе телескопических погрузчиков, является московская компания «Золотой век». В каталоге компании можно найти десятки наименований качественной и надежной спецтехники, в том числе и телескопических погрузчиков известных производителей JCB и Manitou. Ознакомиться с предложениями можно по адресу  http://telescopic.ru/index.php?option=com_content&id=961.

Надо отметить, что телескопические погрузчики пользуются большой популярностью на рынке спецтехники. Уникальность этих машин в том, что они оснащены выдвижной телескопической стрелой, позволяющей существенно улучшить эксплуатационные характеристики. Такие погрузчики могут использоваться и как и погрузчики, и как краны, и как подъемные устройства, и как вышки. Модели, представленные в каталоге, обеспечивают большую высоту подъема и разгрузки, они обладают высокой проходимостью, также с их помощью можно выполнять значительное количество дополнительных операций. Сейчас телескопические погрузчики широко используются в различных отраслях, в том числе строительстве, сельском хозяйства, на крупных промышленных предприятиях.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: