Строительный интернет-портал Klag.Ru






ВСТРЕЧАЙТЕ! Обновленный "Конструктор пола и дверей Лидер-Паркет"!


Написать сообщение автору

24.09.2014
назад      вперед
Просмотров: 824

Уважаемые господа, вот уже более двух лет на нашем сайте функционирует "Конструктор пола и дверей", созданный нашими партнёрами компанией "Алексфилл". За это время мы смогли убедиться в большой востребованности у интернет-пользователей в этом функционале. Понимая, сколь важна визуализация идей в дизайне интерьеров, видя неподкупный интерес со стороны посетителей нашего сайта, располагая высококачественными фотографиями полов Kahrs, мы решили не останавливаться на достигнутом, и продолжили совершенствовать наш "Конструктор".

Результатом этой работы стал обновлённый "Конструктор пола и дверей Лидер-Паркет". Помимо заметного улучшения качества фото паркета Kahrs, расширились функциональные возможности "Конструктора" и набор предметов интерьера.

Идя в ногу со временем, учитывая предпочтения и возможности владельцев многочисленных смартфонов и планшетов, разработчики представили версию "Конструктора" совместимую с работой этих устройств. Уважаемые господа, работа над "Конструктором" будет продолжаться непрерывно, с тем, чтобы процесс подбора дверей и других предметов интерьера к полам Kahrs был для Вас максимально комфортным и увлекательным.

Помимо новой версии, наши посетители могут пользоваться и предыдущей.

Компания: Лидер-Паркет
Телефон: (495) 788-91-78


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: