Строительный интернет-портал Klag.Ru






Маркет-Двери: универсальные скрытые петли Anselmi


30.09.2014
назад      вперед
Просмотров: 1608

Петли для скрытой установки идеально подходят для любых межкомнатных дверей В каталоге интернет-магазина Маркет-Двери, г. Киев, появились универсальные скрытые петли Anselmi - качественные, надежные аксессуары для межкомнатных дверей.

Универсальные скрытые петли Anselmi привлекают аккуратным исполнением и внешним видом, лаконичностью. С их помощью самые обычные межкомнатные двери могут двигаться практически в любом направлении. Примечательно, что угол разворота дверного полотна будет составлять 180 градусов - для скрытых петель это достаточно высокий, даже уникальный показатель.

Петли, предлагаемые в каталоге интернет-магазина, характеризуются удобством в установке. Двигаются они практически бесшумно, что также можно отнести к их очевидным преимуществам. Скрытые петли универсального типа изготавливаются из сплава на основе никеля, который обладает устойчивостью к различным воздействиям извне.

Все универсальные скрытые петли Anselmi идут в комплекте с необходимой для их установки фурнитурой, с крепежами. Таким образом, они полностью готовы к использованию. Если вес межкомнатной двери рассчитан правильно, а петли установлены грамотно, то дверная конструкция прослужит очень долго - как минимум, в течение пяти лет менять ее не потребуется. Одно исключение - скрытые петли не подходят для установки в конструкцию массивных межкомнатных дверей. Суммарный вес дверной конструкции должен составлять не более 40 килограммов. Для дверей, масса которых превышает установленный порог, можно приобрести специальные аксессуары. Также допускается установка нескольких петель на одну дверь. Скрытые петли выглядят очень стильно и изысканно - за счет серебристого или золотистого оттенка. Аксессуары бывают левыми, правыми. Выбор зависит от специфики оформления интерьера квартиры, офиса, любого другого помещения. Для декоративных межкомнатных дверей, характеризующихся минимальным весом, сложно подобрать более подходящий аксессуар. Лаконичные по исполнению, петли остаются практически невидимыми. Если есть желание, то к ним всегда можно подобрать подходящие по цвету и исполнению дверные ручки, что позволит сделать интерьер более гармоничным, стильным.

Доступная стоимость - еще одно преимущество, которым характеризуются все ручки, петли и замки для межкомнатных и входных дверей в компании Маркет-Двери. Для клиентов интернет-магазина market-dveri.com.ua предлагаются специальные условия, которые позволят сделать покупку дверных аксессуаров еще более выгодной и экономичной.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: