Строительный интернет-портал Klag.Ru






Аренда гидромолота: новые выгодные условия


03.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 1302

Компания «Союз» предлагает воспользоваться новыми, еще более выгодными и удобными условиями по аренде гидромолота в Самаре.

Аренда гидромолота в самаре - это великолепное решение для тех, кто не имеет возможности приобрести дорогостоящую строительную технику в собственность, либо не имеет такой необходимости. Гидромолот позволит качественно, быстро выполнить любые, даже самые сложные работы на строительных участках.

Гидромолот является съемным элементом конструкции экскаватора. Он незаменим при проведении таких работ, как вскрытие замерзшего грунта, дробление каменистой почвы. Также его можно использовать в рамках подготовки к началу строительства. С помощью гидромолота осуществляется дробление бетона, асфальта, взламываются любые горные породы. Незаменимо такое оборудование и в тех случаях, когда необходимо оперативно устранить последствия аварии на участках подземных путей. Аренда гидромолота позволит строительным компаниям существенно сэкономить на затратах, связанных с проведением земляных работ, в том числе, в сложный зимний период.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: