Строительный интернет-портал Klag.Ru






Система REHAU INTELIO теперь доступна в Белоруссии


Написать сообщение автору

05.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 712

Сотрудничество  компании REHAU и ООО «Терразит Плюс – Окна и Двери» длится уже более 5 лет. За этот срок белорусский производитель продемонстрировал высокое качество своих изделий, спрос на которые непрерывно растёт по всей стране, несмотря на общие тенденции сокращения оконного рынка.

Жители Белоруссии всё чаще делают выбор в пользу современных окон из ПВХ-профилей, которые могут удовлетворить их потребности в тишине, тепле и общем комфорте. Этим обусловлено выведение на рынок системы INTELIO.  

Оконные блоки,  изготовленные на основе профильной системы INTELIO,  обладают целым рядом качеств, за счёт которых возможно обеспечение исключительно высоких теплофизических свойств и шумоизоляции.   Системная глубина 86 мм, 6-камерный профиль и три контура высокоэластичного уплотнителя позволяют сократить уровень шума в помещении почти вдвое. Конструкции,  изготовленные на основе профильной системы INTELIO – выпускаемые  ООО «Терразит Плюс – Окна и Двери» под маркой «ТЕРРАЗИТ – ЭКСКЮЗИВ» - это уникальное предложение на рынке Республики Беларусь, способное удовлетворить самые высокие требования и пожелания заказчиков.

«Мы рады, что реализацию новых оконных профилей INTELIO, востребованных как в Европе, так и в странах СНГ, мы можем доверить такому надёжному партнёру как ООО «Терразит Плюс – Окна и Двери», зарекомендовавшему себя в качестве ответственного производителя, заботящегося о своих клиентах», – комментируют в компании REHAU.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: