Строительный интернет-портал Klag.Ru






На рынке представлен новый светодиодный светильник для офисов


07.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 1206

Специалисты группы компаний «Светлана-Оптоэлектроника» разработали и представили офисный высокотехнологичный светодиодный светильник iStrong X4/X5 ТМ SvetaLED, характеризующийся уникальными техническими свойствами.

Инновационный продукт характеризуется светоотдачей, составляющей 130 лм на 1 Вт, что является самым высоким, к настоящему моменту, показателем для светильников соответствующего класса. Уникальной является и конструкция нового светильника, в которой присутствует драйвер, обеспечивающий максимально высокий КПД источника питания - он составляет 95 процентов. Срок эксплуатации светильника составляет, как минимум, 50 тысяч часов.

Высокое качество освещения, отсутствие даже минимальных пульсаций - все это позволяет без нагрузки на зрения и достаточно четко различать цвета, способствует повышению работоспособности, а также настроения зимой и осенью, когда темнеет рано и светает поздно. Разработчики подчеркивают, что новинка еще и экономична. Использование светильника позволяет экономить около 90 процентов электроэнергии. Новинка уже заинтересовала собственников коммерческой недвижимости, которые выразили желание купить лампы светодиодные E27 и новые светильники для офиса.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: