Строительный интернет-портал Klag.Ru






Derjin сообщил о планах по строительству завода упаковки в Китае


25.11.2014
назад      вперед
Просмотров: 1317

Тайванское предприятие Derkwei, занимающееся производством упаковки для товаров личной гигиены и косметики, приступила к строительству завода в китайской провинции Цзянсу, в Хаймэне.

В рамках проекта, стоимость реализации которого оценивается в 180 миллионов долларов, планируется строительство нового производственного комплекса общей площадью в 360 тысяч квадратных метров. Реализовываться он будет в несколько этапов. Известно, что управление заводом будут осуществлять специалисты дочернего предприятия Derkwei в Китае –Derjin Plastic Packaging Co Ltd. Главный офис этой компании расположен в Шанхае.

На начальном этапе, в реализацию которого направлено 60 миллионов долларов, предполагается открыть производство фармацевтической, пищевой упаковки, аэрозольных клапанов. Первый этап планируется завершить к середине следующего года. Именно тогда можно будет купить грипперы и другую продукцию, изготовленную на его мощностях. Эксперты прогнозируют, что каждый год предприятие будет получать прибыль в размере 114 миллионов долларов.

Напомним, что компания Derjin Plastic Packaging Co. Ltd занимается производством бутылочек, помп, банок, упаковок для косметической продукции - тушей, компактной пудры. Она сотрудничает с такими известными предприятиями, как Avon Japan, Mary Kay, Unilever, Shiseido.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: