Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве реконструируют участок МКАД от Бесединского моста до Верхних Полей


11.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 1284

Реконструкция дорожного полотна с использованием дорожных плит В российской столице начат поиск технического заказчика, готового взять на себя работы по реконструкции участка МКАД от улицы Верхние Поля до Бесединского моста, проходящий через Москву-реку.

В рамках реконструкции планируется отремонтировать транспортную развязку на участке пересечения с улицей. Всего будет отремонтировано 770 метров улицы, участок МКАД длиной в 8,5 километра, заменены плиты дорожные. Также планируется построить около 3 километров боковых дорожных проездов.

В Департаменте строительства Москвы сообщают, что в рамках реконструкции также решено построить несколько новых эстакад-съездов, в том числе, с внешней стороны МКАД на улицу Верхние Поля - его протяженность составит 635 метра, и с Новоегорьевского шоссе на внутреннюю сторону МКАД - это будет участок протяженностью 706 метров. Существующий на участке надземный пешеходный переход планируется разобрать, и вместо него обустроить три подземных перехода. Все перечисленные параметры будут уточняться в процессе разработки необходимой проектной документации. Заявки, которые поступят на конкурс, планируется рассмотреть и оценить уже 17 декабря текущего года.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: