Строительный интернет-портал Klag.Ru






Почему компания «Московские окна» выпускает окна эконом-сегмента, в то время как другие выпускают те


Написать сообщение автору

16.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 861

Чтобы избежать повышения цен на окна и при этом не потерять в качестве, «Московские окна» совместно с немецкой компанией REHAU разработали и наладили выпуск новой оконной системы «Гжель», все комплектующие для которой производятся в России, а значит никакие колебания иностранной валюты не могут повлиять на ее стоимость. На стоимости окон «Гжель» колебания валютных курсов сказаться не смогут.

А кроме исключительно российского производства у окон «Гжель» есть преимущества?

Да, конечно. Во-первых, в своем сегменте данная оконная система превосходит большинство аналогов и по качественным, и по эксплуатационным характеристикам. Что касается нашей уверенности в качестве окон «Гжель», об этом лучше всего говорит гарантия, которая на них предоставляется: 5 лет на всю конструкцию, а на стеклопакет — пожизненная.

Потребители, несомненно, оценят и тот факт, что являясь однокамерной, система «Гжель» сохраняет на 40 % больше тепла, чем обычное окно. Такой показатель ближе к продукции премиум-сегмента. Это было достигнуто за счет использования Теплопакета™. Кроме того, состав профиля аналогичен немецкому REHAU, толщина его стенок — 2,7 мм, что гарантирует сохранение жесткости конструкции, а также обеспечивает удобство эксплуатации и в жару, и в морозы. Фурнитура в таком профиле тоже крепится надежнее.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: