Строительный интернет-портал Klag.Ru






Террасное покрытие RELAZZO style от REHAU стало хитом выставки BAU 2015


Написать сообщение автору

09.02.2015
назад      вперед
Просмотров: 925

В конце января в Мюнхене (Германия) прошла крупнейшая международная выставка архитектуры, материалов и систем для промышленного, коммерческого и жилищного строительства BAU 2015. В этом году интерес к ней побил все рекорды: впервые за свою историю BAU преодолела барьер в 250 000 посетителей!

По словам организатора мероприятия д-ра Райнхарда Пфайффера, такой уровень явки и значительный рост числа гостей из Китая, Турции и Саудовской Аравии делают BAU ведущей выставкой не только в ЕС, но и за его пределами. С ним согласны и участники. «Отклик потрясал, – делятся впечатлениями эксперты REHAU, на протяжении 6 дней работавшие на стенде компании. – В частности, наша террасная система RELAZZO, а также новинка RELAZZO style с технологией быстрой сборки и уникальной поверхностью NATURAL стали настоящими хитами среди представленных решений из древесно-композитных материалов».

Система RELAZZO style, впервые продемонстрированная на BAU 2015, является закономерным итогом работы компании REHAU по созданию террасного покрытия, обладающего оптическими и тактильными характеристиками натурального дерева и прочностью полимера. Подобного эффекта удалось достичь благодаря RAUWOOD – современному материалу на основе экологически чистого полипропилена и древесины. Покрытие RELAZZO style не боится соленой воды, устойчиво к любым атмосферным воздействиям и деформации (в отличие от обычных досок, оно не дает сколов и трещин), что значительно расширяет область его применения: от отделки открытых террас и площадок ресторанов до облицовки домов и даже бортиков зимних бассейнов.

Кроме того, специально для системы RELAZZO style были разработаны клипсы быстрой сборки, увеличивающие скорость монтажа в 6 раз (не в ущерб надежности конструкции). В том, насколько быстро и просто укладывается новая террасная доска REHAU, посетители BAU 2015 могли убедиться лично – для них стенд REHAU был оборудован импровизированной сборочной мастерской.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: