Строительный интернет-портал Klag.Ru






«МАСТЕР-ВАТТ» примет участие в выставке YugBuild 2015


Написать сообщение автору

19.02.2015
назад      вперед
Просмотров: 901

Компания «МАСТЕР-ВАТТ», партнер немецкого концерна REHAU, примет участие в ежегодной международной архитектурно-строительной выставке YugBuild 2015, которая пройдёт в период с 25 по 28 февраля 2015 года в ВЦ «Кубань Экспоцентр» (г. Краснодар).

В рамках выставки «МАСТЕР-ВАТТ» значительно изменит формат экспозиции: в этом году посетителям откроется уникальная возможность пообщаться с представителями компаний-производителей и получить квалифицированную консультацию и подробную информацию о продуктах. В секции «Инженерное оборудование. Вентиляция» на совместном с партнерами стенде «МАСТЕР-ВАТТ» продемонстрирует широкий спектр оборудования для отопления и водоснабжения, включая современные трубопроводные системы REHAU, отвечающие всем требованиям надежности, экологичности и безопасности. Не останется без внимания и продукция других производителей.

«Мы подвели итоги выставки YugBuild 2014 года, и сочли, что мероприятие прошло для нас весьма продуктивно. Состоялось большое количество встреч с целевыми потребителями, что способствовало увеличению спроса на наши товары. В этом году открывается новый рынок – Крым, поэтому было принято решение на выставке YugBuild 2015 года выбрать более активную форму представления ассортимента – в формате совместного с партнерами форума», – говорит представитель компании «МАСТЕР-ВАТТ».



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: