Строительный интернет-портал Klag.Ru






Трубопроводы нового поколения!


Написать сообщение автору

04.08.2010
назад      вперед
Просмотров: 938

ООО «Торговый дом «АДЕЛАНТ» значительно расширил линейку предлагаемой продукции заключив эксклюзивные договоры о сотрудничестве с ведущими европейские производителями полимерных трубопроводов.
В наш ассортимент теперь входят напорные трубопроводы ПВХ, трубопроводы для внутренней канализации из ПВХ, трубопроводы из полипропилена для водоснабжения и отопления.

ООО Торговый дом «АДЕЛАНТ» - торговое представительство завода «АДЕЛАНТ» - первого российского производителя пластиковых труб из ХПВХ. Продукция, производимая в России на заводе «АДЕЛАНТ», полностью сертифицирована и удовлетворяет самым жестким нормам современного строительства.
Совместно с компанией IQNet на предприятии внедрена система ISO 9001:2000.

Технические характеристики труб «АДЕЛАНТ» из ХПВХ, такие как долговечность (срок службы более 50 лет), высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению), экономичность монтажа и эксплуатации, гигиеничность, высокие огнестойкие характеристики и др., позволяют:

1) кардинально снизить аварийность и уровень износа основных фондов систем водоснабжения и водоотведения;
2) значительно сократить затраты на ремонт и техническое обслуживание инженерных систем;
3) свести к минимуму экологические риски, обеспечив экологическую безопасность для населения.

Наша компания ориентирована на построение максимально эффективной системы работы с существующими и потенциальными партнерами, дальнейшим развитием и совершенствованием программ сервиса, технической поддержки и обслуживания, а также расширением присутствия в регионах.

Более подробную информацию по вопросам сотрудничества и технической консультации можно получить по тел. (495) 969 24 88,  8 965 286 86 28, www.adelant-group.com

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: