Строительный интернет-портал Klag.Ru






Открытие представительства компании «Биоконд» в Ростове-на-Дону


Написать сообщение автору

25.10.2010
назад      вперед
Просмотров: 1058

     В Ростове-на-Дону начало работу представительство компании «Биоконд» - официального дистрибьютора Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) в РФ и странах СНГ. Открытие офиса обусловлено активным ростом климатического рынка Юга России, а также расширением дилерской сети и, следовательно,  увеличением объема продаж.  
     «Биоконд-Ростов» наделен основными правами и функциями дистрибутора. Региональное представительство должно обеспечивать цивилизованные формы торговли и осуществлять плотное взаимодействие с инженерными и климатическими компаниями Ростова-на-Дону и Ростовской области. Своим партнерам оно гарантирует своевременное поступление товара на региональный склад, постоянное наличие основной линейки систем кондиционирования MHI, а также других торговых марок, поставляемых компанией «Биоконд» на российский климатический рынок. Кроме того, на представительство возложена задача поддерживать традиционно высокий уровень сервиса и гарантийных обязательств, соответствующих строгим японским и европейским стандартам.    
     С головным офисом представительство будет связано через единую информационную базу данных. Вся процедура оформления документов на оплату, выписку и отгрузку товара будет производиться непосредственно в Ростове-на-Дону, что повышает уровень сервиса, снижает затраты, экономит время заказчика.
     Уже в первые месяцы работы «Биоконд-Ростов» организует несколько значимых для региона мероприятий. Среди них - дилерская конференция для климатических компаний Ростова-на-Дону и области. Кроме того, запланирован запуск рекламной кампании, которая будет проводиться совместно с дилерами. Поставки оборудования на региональный склад уже начаты..
     Руководителем представительства в Ростове-на-Дону назначен Цветков Андрей Вячеславович.
Координаты представительства «Биоконд» в Ростове-на-Дону:
344037, г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, д.88, оф.401
Тел: +7(863)253-31-10
www.mhi-russia.ru,  www.jac.ru.

Компания: "Ассоциация Японские Кондиционеры"
Телефон: + 7 (495) 937-72-28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: