Строительный интернет-портал Klag.Ru






Deceuninck продолжает принимать активное участие в спортивной жизни города Протвино


Написать сообщение автору

23.11.2010
назад      вперед
Просмотров: 1022

По итогам 2-го турнира по волейболу в г. Протвино (Московская область) команда производства Deceuninck («Декёнинк») заняла первое место! А в рамках соревнования по комплексу ГТО на Кубок Главы Города Протвино коллектив «Декёнинк» занял второе место.

В турнире по волейболу приняли участие 6 команд города - «Декенинк», «Администрация», «Единая Россия», «Прогресс», «Янтарь» и «Медики». На торжественной церемонии закрытия всем участникам турнира были вручены памятные медали, а победителям – кубки. Но, как подчеркнул выступивший с поздравлениями директор производства «Декёнинк» Эгор Херляйн, главную победу одержали спорт и здоровый образ жизни.

Натренированность, комбинационный стиль игры и тщательная подготовка к турниру позволили молодой команде «Декёнинк» в финальной игре одержать победу над опытной командой «Администрация» со счетом 2:1. Интрига турнира сохранялась практически до самых последних минут, и команда поддержки «Декёнинк» во главе с директором производства Эгором Херляйном активно поддерживала свою команду. Кубок Главы города по комплексу ГТО проводится в Протвино уже в четвертый раз. Однако впервые в число участников, кроме школьников и студентов, вошли представители трудовых коллективов. Соревнования по комплексу ГТО включают в себя сдачу нормативов по челночному бегу, отжиманию и прыжкам в длину. Победителей определяли в общекомандном зачете в каждой из трех номинаций и, кроме того, в абсолютном первенстве. Команде «Декёнинк» были вручены памятные значки ГТО и Почетная грамота.  А один из сотрудников производства «Декёнинк» – Волохов Евгений -  занял почетное третье место среди трудовых коллективов в номинации «Абсолютный чемпион» и был награжден памятной статуэткой «Ника».

Компания «Декёнинк» уделяет большое внимание развитию спорта в г. Протвино и совместно с дирекцией ДК «Импульс» реализует ряд проектов, направленных на развитие спорта в городе и в Московской области в целом.«Декёнинк» регулярно принимает участие в спортивных мероприятиях города как в качестве активного участника и игрока, так и в качестве организатора и спонсора.


Пресс-центр
www.deceuninck.ru

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: