Строительный интернет-портал Klag.Ru






Разработан каталог проектов домов Росвуд по социальным нормам площади


Написать сообщение автору

04.02.2011
назад      вперед
Просмотров: 1128

         ДСК "Росвуд" - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга "Камсклес", занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления.  ДСК Росвуд совместно с проектной компанией РВ-Инжиниринг разработал каталог типовых серий каркасных домов по социальным нормам площади помещений. Такие дома наиболее востребованы при застройке поселков социальной направленности, строящихся в рамках государственных программ переселения их ветхого жилья, развития АПК, обеспечения жильем военнослужащих и т.д.
Для строительных организаций заказавших у нас дома в рамках этой серии, проектная документация части архитектурно-строительных решений, будет передаваться нами бесплатно с конструкциями дома.
Готовой продукцией завода являются как отдельные конструктивные компоненты для устройства:
- стеновых систем;
- систем междуэтажных перекрытий;
- систем крыш на основе стропильных ферм;
так и комплексные пакеты каркаса домов.
        Поставки конструкций, производимых  Росвуд, выполняются как строительным организациям и индивидуальным заказчикам Ростова-на-Дону и Ростовской области, а так же  и за ее пределы.
Из наиболее крупных строительных площадок, дома в которых возводятся с применением конструкций «Росвуда», следует отметить:
- коттеджный поселок «Беловодье» (Ростовская  область) - конструкции крыш
- коттеджный поселок «Солнечный » (Ростовская  область) - конструкции крыш и перекрытий
- коттеджный поселок «Новоград» (Волгоградская область) – комплектные поставки домов
- коттеджный поселок «Бест-Хауз» (Астраханская область) – комплектные поставки домов
            Одним из направлений работы предприятия является участие в приоритетном национальном проекте «Развитие АПК» по программе  «Обеспечение доступным жильем молодых специалистов и их семей на селе». В рамках этой программы ДСК «Росвуд» производил комплекты конструкций сборных  домов, успешно построенных в 2007-2009 в Ростовской и Волгоградской области.
             ДСК « Росвуд» активно участвует в реализации программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. В рамках реализации этой Росвуд ведет поставки комплектов двух - трехэтажных многоквартирных домов. Два таких дома построены в  р.п. Усть-Донецкий в 2009 году и три   дома в 2010 году.
           По программе обеспечения жильем ветеранов ВОВ  Росвуд разработал проекты сблокированных домов для ветеранов и ведет поставки таких домов в Апаринское сельское поселение Ростовской области.
            Работа нашей компании в программе переселения из ветхого жилья и обеспечения жильем ветеранов, получила положительную оценку со стороны Администрации Ростовской области.
          В 2010 г для граждан пострадавших от пожаров в Волгоградской и Воронежской областях ДСК «Росвуд» произвел комплекты домов общей площадью более 1500 кв.м.
         На сегодняшний день наш холдинг располагает необходимыми  квалифицированными кадрами, производственной базой, опытом работ и типовыми проектами индивидуального жилья.

Ознакомитесь с нашими проектами, процессом строительства и технологией и надеемся, что Вы выберете нашу компанию в качестве своего надежного партнера.

Компания: Росвуд, Домостроительный комбинат
Телефон: (863) 255-12-20, 255-12-23, 255-12-24


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: