Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кровля - самая значимая часть Вашего дома


Написать сообщение автору

19.05.2009
назад      вперед
Просмотров: 4815

Дом для каждого человека всегда считался самым прекрасным местом на земле, и поэтому люди, не жалея времени и сил, старались делать свои дома уютными и комфортными, не забывая при этом об индивидуальности своего жилья. Руководствуясь этими стремлениями каждого человека, мы предлагаем кровельные системы, которые прекрасно впишутся как в окружающий ландшафт, так и в малоэтажную архитектуру. Сделать кровлю Вашего дома привлекательной - одна из целей финской компании RUUKKI.

Ruukki предлагает широчайший выбор металлочерепицы различных моделей и цветов. Вы можете подобрать для себя такой вариант, который идеально подойдет для дома Вашей мечты. Высококачественная металлочерепица и кровельные системы  произведенные по финской технологии легко обслуживаются и прослужат не одному поколению. Мастерство и опыт наших специалистов позволяет производить металлочерепицу как для новых зданий, так и для уже существующих старых зданий, в которых осуществляется капитальный ремонт с заменой кровли. При производстве металлочерепицы и кровельных систем компания RUUKKI использует испытанные долговечные полимерные покрытия - Pural, матовый Pural, PVDF и полиэстер. Гарантия на такие покрытия составляет 15 лет.

Почему именно RUUKKI (РУУККИ)?

1. Кровельные системы Ruukki - это верность традициям Rannila.

Ruukki - известный в России ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов во всем мире. Именно под этим брендом с сентября 2004 года выпускается продукция всемирно известной финской компании Rannila Steel Oy. Торговая марка Rannila появилась на международной арене в 1961 году и, благодаря высочайшему качеству, ассоциируется прежде всего с безупречностью и надежностью. Теперь многолетние традиции Rannila по производству кровельных покрытий и металлочерепицы продолжаются компанией Ruukki.

2. Высокое качество продукции.

Уникальный долгий опыт работы в 24 странах мира позволяет компании Ruukki постоянно совершенствовать свою продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли.Многие производители металлочерепицы используют наше сырье, однако, именно продукция Ruukki остается самой качественной на сегодняшний день: современные, постоянно обновляющиеся технологии и новейшее оборудование всегда обеспечивают идеальное совпадение профилей металлочерепицы и эстетичность кровельного покрытия.

3. Проверка и испытания продукции.

Ruukki постоянно проводит лабораторные исследования каждой партии произведенной продукции. Кровельные материалы проходят суровые испытания: Ruukki подвергает их воздействию проливного дождя, соляного тумана, сернистого газа в сочетании с перепадом температур в специальной камере ускоренных климатических испытаний. Продукция компании Ruukki успешно используется в строительной отрасли России более 16 лет.

4. Долговечность.

Металлочерепица Ruukki в отличие от других в течение долгих лет не меняет свой внешний вид. Она устойчива к агрессивным атмосферным воздействиям, обладает надежным покрытием, способным противостоять даже сильным русским морозам.

5. Гарантии производителя.

Компания Ruukki предлагает до 15 лет гарантии на свою продукцию, а средний срок службы металлочерепицы Ruukki составляет более 60 лет.

6. Собственное сырье.

Ruukki производит металлочерепицу из собственного высококачественного сырья - конструкционной стали - с обязательным цинкованием, пассивацией, грунтовкой и нанесением эксклюзивных полимерных покрытий - все это позволяет защитить металл от коррозии и значительно увеличить срок службы изделий.

7. Простота монтажа.

Все элементы и детали кровельной системы Ruukki очень просты в монтаже и не требуют устройства сложных несущих подсистем. Наши конструкторы и технологи постоянно трудятся над разработкой новых усовершенствованных элементов кровли, позволяющих упростить монтаж кровельной системы и повысить ее надежность.

8. Полная комплектация.

Ruukki предлагает полностью укомплектованную кровельную систему от одного производителя: металлочерепицу, водосточную систему, элементы безопасности, комплектующие. У нас Вы можете для себя подобрать все необходимые монтажные элементы и получить кровлю, которая будет выглядеть идеально.

9. Бесшумная защита Вашего дома.

Металлочерепица Ruukki не шумит под дождем, благодаря современной технологии монтажа, разработанной компанией Ruukki. Вы сможете наслаждаться домашним комфортом и в стужу и в зной.

10. Кровли Ruukki - это просто выгодно.

Кровли Ruukki - экономически целесообразный вариант кровельного покрытия. Вы заплатите ровно столько, сколько может стоять хорошая качественная кровля, достойная Вашего комфортного жилища.


Автор статьи:  Компания "ФинКровля"
Компания: Вест (Финкровля)
Телефон: 8 (495) 5435896, 5435645


Перейти к списку статей

Самое читаемое: