Строительный интернет-портал Klag.Ru






АБС Энергия теперь в сети


Написать сообщение автору

04.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 4566

Мы приветствуем Вас на нашем сайте!

abs-energy.ruprom.net Компания «АБС Энергия» осуществляет свою деятельность с 1994 года — комплектация организаций, предприятий: Кабельно-Проводниковой, Электротехнической продукцией, Промышленным Оборудованием со склада в Новосибирске и под заказ. Общество с ограниченной ответственностью ПК "Энергия" предлагает по ценам заводов-изготовителей весь спектр кабельно-проводниковой, электротехнической продукции со склада в Новосибирске и под заказ. Осуществляем комплектацию предприятий электротехнической продукцией. Отправка в регионы любым видом транспорта. Удобная для вас форма оплаты (нал, б/н векселя). Купим вашу электропродукцию, возьмем на реализацию. Ищем партнеров в Сибирском регионе, Севере и на Дальнем Востоке.

Многочисленные связи с заводами-изготовителями (Россия) и постоянный поиск наилучшего предложения обеспечивает самые низкие цены, максимально возможные скидки и минимальные сроки поставки. Особенно мы заинтересованы в постоянных клиентах: для них предусмотрена система накопительных скидок и гибкая система оплаты. Снабженцам - хорошее вознаграждение. Отмотка и отрезка по вашим размерам. Бесплатная погрузка в машины. При покупке на сумму свыше 20.000 рублей - бесплатная доставка в черте города. Офис и складской комплекс удобно расположены в одном месте. Пишите, звоните... Мы внимательно рассмотрим все ваши предложения.

Постоянно на складе:

Эмаль-провод, кабель, провод, металлорукав, трубка ПВХ, наконечники, контакторы, пускатели, автоматы, рубильники, предохранители, лампы, светильники, дроссели, прожекторы, патроны, кнопки, пульты, щиты, выключатели, розетки, реле, распред-коробки, трансформаторы, изолента (х/б, пвх), крановое электрооборудование и другое. Полный перечень вы найдете на нашем прайс-листе. Доставка. Отправка в регионы любым видом транспорта.Удобная для Вас форма оплаты.

Заявку можно отправить по e-mail: abs-energy@yandex.ru или по факсу (383) 3501855 Есть вопрос? Звоните (383) 2063068 С уважением, коллектив «АБС Энергии»!

Компания: АБС Энергия
Телефон: (383)2063068


Перейти к списку статей

Самое читаемое: