Строительный интернет-портал Klag.Ru






Инженерное сопровождение


Написать сообщение автору

05.08.2009
назад      вперед
Просмотров: 1192

За время своей работы НПЦ мостов принимал участие в строительстве и реконструкции десятков автомобильных и железнодорожных мостов и других инженерных сооружений транспортной инфраструктуры. Наиболее значимыми объектами для фирмы являются мост через р. Амур у Хабаровска, мост через Кольский залив в  Мурманске, мост через р. Иртыш возле Омска, эстакады Ладожского  вокзала в Санкт-Петербурге, вантовый мост через Неву, развязки и путепроводы КАД вокруг Санкт-Петербурга, а также разводные мосты Северной столицы.

Начиная с 2005 года по настоящее время организацией ведется инженерное сопровождение строительства и реконструкции транспортных объектов ОАО «РЖД», в том числе больших и внеклассных железнодорожных мостов через реки Онон, Чуна, Волга (754 км и 896 км), Вятка и Кама.  

Высокий профессионализм и качество работы НПЦ мостов были по достоинству оценены многими специализированными организациями, чья деятельность состоит в строительстве объектов транспортной инфраструктуры и поддержании их в надлежащем техническом состоянии. Научно-производственный центр мостов является участником нескольких профессиональных ассоциаций и союзов: всероссийской ассоциации мостостроителей «АМОСТ», ассоциации предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга «ДОРМОСТ», некоммерческого партнерства «СЗО ПроМостСтройМеталл» и Союза Строителей Железных Дорог.

Активное участие НПЦ мостов в строительстве, ремонте и реконструкции петербургских искусственных сооружений было отмечено Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству Правительства Санкт-Петербурга, решением которого наша компания уполномочена осуществлять технический надзор за изготовлением мостовых конструкций на предприятиях города (не менее 4500 тонн в год) и строительными и ремонтными работами на объектах городской транспортной инфраструктуры (городские мосты).

Компания: НПЦ мостов
Телефон: (812) 321-66-80


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: