Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мозаика Дизайн: Панно, Мозаика, Витражи


Написать сообщение автору

26.05.2011
назад      вперед
Просмотров: 989

«Мозаика Дизайн» — компания, которая восемь лет успешно работает на мозаичном рынке России и специализируется на концептуальном дизайне и отделке различных помещений (бассейны, турецкие бани, аквапарки, фитнес-центры, санузлы, фасады, рестораны и т.д.), а также на продаже мозаики и сопутствующих товаров.

На данный момент мы можем предложить:

1. Разработка уникального дизайна на основании пожеланий заказчика и с учетом особенностей помещения.
2. У нас собственная студия по изготовлению стандартных изделий (из каталога), высокохудожественных панно по индивидуальным эскизам.
3.Широкий ассортимент мозаики из различных материалов (стекло, керамика, смальта, натуральный камень, металл и т.д.) и множества форм всех производителей представленных на Российском рынке (BISAZZA MOSAICO, TREND, CHAKMAKS MOSAIC, SICIS, VITROGRES, ALTRA MOSAIC, VERONA, JNJ MOSAIC, ROSE MOSAIC, RADICAL MOSAIC). 4. Сопутствующие товары: стеклоблоки, декоративная штукатурка, натуральный камень, плитка для бассейнов и материалы для укладки.
5. ЗD-изделия из мозаики: купола и курны для турецких бань, лавки и лежаки, манекены и статуи и т.д.
6. Отделка помещения под ключ силами штатных квалифицированных укладчиков (ответственность за конечный результат).

С нашими работами Вы можете ознакомиться на сайте в "фотогалерее " Для определения стилистики отделки помещения и подбора цветовой гаммы- Вы можете попробовать себя в роли дизайнера на нашем сайте МОЗАИКА ДИЗАЙН (495)517-65-20, (926)500-5757

Регион: г. Москва
Компания: Мозаика-Дизайн
Телефон: (495) 517-65-20


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: