Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Аделант» примет участие в конференции «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2011»


Написать сообщение автору

20.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 883

Цель конференции – способствовать внедрению инноваций, новейших решений и оборудования для водоснабжения, водоподготовки и водоочистки на металлургических заводах и комбинатах, электростанциях, ТЭЦ, ГРЕС, ТЭС, АЭС, нефтехимических компаниях, нефти и газоперерабатывающих заводах, НПЗ, ГПЗ, цементных заводах и других предприятиях промышленности.

В мероприятии участвуют более 120 делегатов от ведущих промышленных предприятий, производителей водоочистного оборудования, инжиниринговых и сервисных компаний, НИИ, институтов и СМИ.

От компании «АДЕЛАНТ» на конференции выступит руководитель департамента технологических трубопроводов Павел Анисимов с докладом «Трубопроводы ПВХ, ХПВХ завода «АДЕЛАНТ» (Россия) в системах водоподготовки и водоочистки промышленных и гражданских объектов. Ремонтопригодная арматура из полимеров».

Также в рамках мероприятия будут представлены технологии, оборудование и решения ведущих компаний России, США, Германии, Финляндии, Швеции, Украины, Казахстана, Белоруссии и других стран. Договориться о встрече на конференции с представителем компании «АДЕЛАНТ» можно по телефону +7 (495) 545-59-44 (доб. 105).


Регион: г. Москва
Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: