Строительный интернет-портал Klag.Ru






Лестницы для дома


Написать сообщение автору

23.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1025

Изготовление деревянных лестниц для жилых и иных помещений. Лестница в доме – это довольно сложное сооружение. Она должна быть не только прочной, долго служить, но и эстетично смотреться, вписываться в существующий или планируемый интерьер. В наше время дома не только строятся, но и реконструируются, надстраиваются новые этажи, которые требуют установки лестниц. Лучше всего это работу поручить специалистам: и хлопот меньше, и сооружение надежнее. Советуем обратиться в фирму «LESTNICANN.RU». Здесь предлагается более 40 видов готовых спроектированных лестниц из березы, сосны и дуба. Кроме того, принимаются заказы по индивидуальным проектам, в том числе от клиентов. Изготавливаются лестницы на мебельных фабриках, все изделия заводского качества.

Сроки изготовления и установки – от двух недель до двух месяцев. Есть недорогие решения готовые лестницы для малоэтажного строительства. Разработки для строительных подрядных организаций, архитектурных проектных, дизайнерских фирм предлагаются на специальных выгодных условиях. Можно заказать лестницы с покрытием и без него, только отдельные детали (ступени, поручни, балясины, ограждения) и так далее.

Все лестницы изготавливаются из сухой древесины. Нижегородская область г.Арзамас Проспект Ленина 204 т: 8 (83147) 2-444-6 www.lestnicann.ru

Регион: Нижегородская область
Компания: Lestnicann
Телефон: 89200069145


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: