Строительный интернет-портал Klag.Ru






Семинар для участников госзаказа


Написать сообщение автору

07.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 1024

ОАО «Единая электронная торговая площадка» приглашает вас принять участие в семинаре по теме: «Госзаказ для профессионалов: реформа законодательства о госзакупках. Участие в электронных аукционах по 94-ФЗ. Обзор практики ФАС». Семинар будет интересен тем, кто уже знаком с электронными закупками, а именно: руководителям компаний, руководителям и специалистам тендерных отделов, специалистам по госзакупкам, руководителям юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков (подрядчиков).

Цель семинара - обучение на практических примерах представителей организаций - участников размещения государственного заказа всем аспектам участия в электронных аукционах, в том числе изучение следующих тем:

Рассмотрение примеров аукционных документаций.
Подготовка и подача заявок на участие в аукционе.
Основные ошибки поставщиков при подаче заявок. .ОАО «Единая электронная торговая площадка» приглашает вас принять участие в семинаре по теме: «Госзаказ для профессионалов: реформа законодательства о госзакупках. Участие в электронных аукционах по 94-ФЗ. Обзор практики ФАС». Семинар будет интересен тем, кто уже знаком с электронными закупками, а именно: руководителям компаний, руководителям и специалистам тендерных отделов, специалистам по госзакупкам, руководителям юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков (подрядчиков).

Цель семинара - обучение на практических примерах представителей организаций - участников размещения государственного заказа всем аспектам участия в электронных аукционах, в том числе изучение следующих тем:

Рассмотрение примеров аукционных документаций.
Подготовка и подача заявок на участие в аукционе.
Основные ошибки поставщиков при подаче заявок.
Особенности рассмотрения первых и вторых частей заявок аукционной комиссией.
Технология подачи ценовых предложений.
Особенности оформления протокола разногласий.
Особенности подписания государственного контракта в электронной форме.
Получение кредита под обеспечение заявок и исполнение контрактов.
Предел допустимых действий государственных заказчиков.
Защита интересов в ФАС и суде.

По итогам семинара участники получают: информационные обучающие материалы. сертификат о прохождении обучения. всеобъемлющие теоретические знания в области процедуры участия в открытых аукционах в электронной форме в соответствии с действующей редакцией закона о госзакупках, а также представления о грядущих изменениях; возможность бесплатно пройти тестирование, по итогам которого выдается именной сертификат ОАО «Единая электронная торговая площадка», подтверждающий знания законодательства о госзакупках и навыки работы на электронной торговой площадке ОАО «ЕЭТП»; практические навыки работы на электронной торговой площадке ОАО «ЕЭТП»;

Лектором на семинаре выступит генеральный директор ООО «Прокьюремент менеджмент» - Иванов Александр Владимирович РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ в семинаре: etp.roseltorg.ru/trade/seminar/1622-2012-11-28/

Регион: г. Москва


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: