Строительный интернет-портал Klag.Ru






Производство теплых и холодных алюминиевых дверей


Написать сообщение автору

25.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 1168

Двери из алюминия для офисных и жилых зданий и помещений в настоящее время просто незаменимы. Разнообразие выбора алюминиевых профильных систем для изготовления дверей сегодня просто огромен. Это в первую очередь системы российского производства, среди которых СПЛ, VERITUM, AGS, ТатПроф, Сеал и другие. Главной задачей, которую помогают решить все эти профили - это конечный результат для потребителя - качественная продукция.

Лаголит работает с профильными системами VERITUM, СПЛ и AGS, из которых выпускаются теплые и холодные, входные и межкомнатные алюминиевые двери с применением стекла 4-10 мм и стеклопакетов 22-32 мм толщиной (однокамерных и двукамерных).

Максимальная высота производимых алюминиевых дверей 3000 мм, цвет профилей по шкале RAL, фурнитура итальянских и немецких заводов-изготовителей. Особенностью сборки дверей в компании Лаголит можно считать принцип сборки методом опрессовки угловых соединений с применением двухкомпонентного клея, что придает дверным рамам и створкам дополнительную жесткость. Каждое изделие - это индивидуальный продукт, для качественного изготовления перед запуском в производство требуются тщательные замеры дверных проемов специалистами.

Компания: ПК Лаголит
Телефон: +7 495 781-91-30


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: