Строительный интернет-портал Klag.Ru






Покрытие для изделий из пенополистирола (пенопласта) и пенополиуретана


Написать сообщение автору

14.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1099

 МетаПласт–М Состав предназначен для нанесения на поверхность декоративных и теплоизоляционных изделий из пенополистирола или пенополиуретана с целью их декорирования, придания камнеподобной фактуры поверхности и защиты от механических повреждений.   

Смесь так же может применяться для изготовления покрытий по минеральным поверхностям: бетону, штукатурке на основе цементных, цементно-известковых и гипсовых вяжущих, а так же по гипсокартонным и стекломагнезитовым листам и аналогичным поверхностям.
Состав так же применяется для приклеивания декоративных изделий из пенополистирола или пенополиуретана к минеральным и другим основаниям, включая такие деформируемые основания, как дерево, гипсокартон и пр.
МетаПласт – М выпускается в «летнем» и «зимнем» (морозостойком) исполнении. Морозостойкий вариант выдерживает пять циклов замораживания и оттаивания, что позволяет доставлять и хранить его в холодное время года в неотапливаемом транспорте и складах. Основные преимущества МетаПласт – М:
•    Готовая к употреблению смесь обладает хорошей пластичностью и технологичностью, низкой липкостью к инструменту, и может наноситься на отделываемую поверхность (изделие) как напылением, так и методом экструзии (прокатки) или ручным шпаклеванием.
•    Высокая деформативность и адгезия получаемого покрытия к различным материалам предотвращают появление трещин на его поверхности при деформации обработанного декоративного изделия в процессе его транспортировки и установки.
•    Высокая прочность получаемого покрытия значительно повышает стойкость изделий к механическим воздействиям, в том числе, повышая антивандальные характеристики изделия.
•    Для удовлетворения различных требований к покрытию, смесь выпускается в двух модификациях, обеспечивающих жесткое или эластичное покрытие.
По всем вопросам, просим Вас обращаться к нам по телефонам: +7 (495) 972-00-31, +7 (495) 972-65-00, WWW:metaplast.pro E-mail: decor@metaplast.pro.Время работы: с 09:00 до 17:00. Выходные дни: Суббота, Воскресенье.

Регион: г. Москва
Компания: МетаПласт
Телефон: +7 (495) 972-00-31, (925) 098-71-33


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: