Строительный интернет-портал Klag.Ru






Напольные и настенные покрытия.


Написать сообщение автору

18.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1182

ООО «ART STYLE» приглашает архитектурные бюро и дизайнерские студии, торговые и строительные организации, а также частных специалистов к плодотворному сотрудничеству! Направление деятельности компании

«ART STYLE» – это реализация всех видов напольных и настенных покрытий, бытового и коммерческого значения. Вот основные позиции нашего ассортимента:
АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ОБОИ пр-во Великобритания , покорят Вас великолепным дизайном и высокими износостойкими характеристиками.

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ДЕКАРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ СТЕН И ПЕРЕГОРОДОК, обладающие такими качествами как ударопрочность и механическая стойкость, огнестойкость!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РЕШЕНИЕ для помещений с большой интенсивностью движения.

ОГНЕСТОЙКИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ГИПЛАСТ И НОФЛАМАТ- декоративные гипсоволокнистые влагостойкие трудногорючие панели Гипласт и Нофламат предназначены для отделки внутренних стен, устройства перегородок, подвесных потолков, огнезащиты строительных конструкций. Панели используются в качестве декоративных звукопоглощающих трудногорючих материалов в жилых, производственных и общественных зданиях, на предприятиях торговли и общественного питания, объектах гостиничного бизнеса, в спортивных сооружениях, в медицинских, лечебно-профилактических и лечебно-оздоровительных учреждениях, на объектах Министерства культуры и Министерства образования и науки РФ, в том числе в школьных и дошкольных учреждениях. Панели устойчивы к действию дезинфекционных растворов и моющих средств.

ФАЛЬШПОЛЫ (регулируемые полы) - представляет собой надстройку над основным (черновым) полом, что позволяет скрыть инженерно-технические коммуникации в подпольном пространстве, а также избежать дополнительных работ по выравниванию основного (чернового) пола. ИЗНОСОСТОЙКАЯ напольная дизай плитка ПВХ пр-во Ю Корея, современное, красивое и долговечное покрытие

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОБКОВЫЕ напольные и настенные покрытия, огромный выбор дизайнерских решений не оставят равнодушным потребителя (ЦВЕТНЫЕ напольные и настенные покрытия BALTCORK, настенные пробковые пано, напольные побковые разетки, геометрический пробковый паркет, пробковая мозаика, напольные бордюры и пр.)

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ОБОИ пр-во ФРАНЦИЯ , полное великолепие цветов и оттенков.При работе с нами, Вы получаете: - персональные условия, комплекс скидок для архитекторов и дизайнеров, строительных и торговых организаций; - подробное консультирование в выборе покрытий согласно Вашему представлению о дизайне; - экономию времени и средств, т.к. специалисты «ART STYLE» помогут решить вопросы в офисе клиента. Реализуйте все Ваши самые смелые идеи вместе с нашей компанией!

С уважением, Ваш «ART STYLE» 8 (343) 382-82-68

Регион: Свердловская область
Компания: ООО "ART STYLE"
Телефон: 8(343) 382-82-68


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: