Строительный интернет-портал Klag.Ru






Светопрозрачные конструкции любой сложности


Написать сообщение автору

28.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 1379

Уже на протяжении 20 лет компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» (www.kpk.ru) выполняет полный перечень услуг по проектированию, изготовлению, монтажу светопрозрачных конструкций любой сложности:

- зимние сады;
- входные группы;
- купольные конструкции;
- стеклянные крыши;
- зенитные фонари.

     При создании светопрозрачных конструкций мы используем только высококачественные материалы, прошедшие обязательную сертификацию.
     В настоящее время при изготовлении каркаса используют алюминиевый профиль, который является на данный момент самым оптимальным решением.
     Алюминий, долговечен, не подвержен коррозии. Также алюминий - металл легкий, что позволяет использовать его в сложных  геометрических конструкциях, без дополнительного усиления самой конструкции.  
     Остекление  производят после точного расчета всего объекта. Также важно выяснить функциональное назначение нагрузку на весь комплекс в целом.
     Первые зимние сады появились в Европе на рубеже 16, начале 17 века, назывались тогда - оранжереи, потому что в них выращивали апельсины, разные экзотические фрукты.  Позволить себе такую роскошь могла тогда только аристократия. Сегодня по прежнему такое сооружение является стильным и функциональным решением, как дополнение к загородному дому, особняку или квартире.
     Мы предлагаем вам полный спектр, как по стилевым решениям, так и сложности конструкций. Благодаря современным технологиям и опыту работы наших специалистов, любой самый смелый дизайн, может быть воплощен в жизни.

Регион: г. Москва
Компания: ООО "КЛЮЧ ПластКонструктор"
Телефон: +7 (495) 228-88-88


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: