Строительный интернет-портал Klag.Ru






Стеклянные двери станут изюминкой вашего дома


Написать сообщение автору

05.05.2010
назад      вперед
Просмотров: 1302

Лет 10-15 назад стеклянные двери устанавливались преимущественно в супермаркетах и бизнес-центрах. Однако в настоящее время эта очень эстетичная и удобная деталь интерьера пользуется огромной популярностью у населения. Стеклянные двери уверенно вытесняют из наших квартир и офисов уже надоевшие всем привычные деревянные двери. Существует три основных варианта стеклянных дверей: раздвижные, распашные и маятниковые. Стеклянные двери могут быть как внутренними, обычно это межкомнатные распашные двери, так и наружными. Стеклянные двери изготавливают из такого же прочного и безопасного закаленного стекла толщиной 8-10 мм, как и стеклянные душевые кабины.

Выбор внешнего вида вашей двери ограничивается только вашей фантазией и финансовыми возможностями. Прозрачные стеклянные двери, матовые, с вакуумным или пескоструйным узором, шелкографией или гармонирующим с вашим интерьером художественным рисунком. На офисные стеклянные двери можно нанести логотип компании, который будет не только отлично смотреться, но и нести в себе информацию о вас и являться своеобразной визитной карточкой.

Самыми традиционными и популярными являются распашные стеклянные двери. Их оборудуют ручкой-замком, нажимной ручкой или защелкой. Распашные двери открываются только в одну сторону, тогда как маятниковые открываются в обе. К ним можно подобрать в качестве основания подходящую по цвету и стилю интерьера деревянную или алюминиевую дверную коробку, что позволит значительно улучшить их звукоизоляцию и герметичность.

Маятниковые стеклянные двери крепятся специальными креплениями - фитингами. Такие двери можно устанавливать автономно или добавлять глухими фрагментами. Очень удобны и функциональны раздвижные стеклянные двери. Они позволяют существенно экономить пространство в помещении и просто комфортны.Все стеклянные двери изготавливают из порочного и надежного закаленного стекла. Они могут быть цветными, матовыми, прозрачными, с нанесением художественных узоров или рисунков. Установив стеклянные двери вы придадите помещению эстетичный и впечатляющий вид.

Многообразие видов и цветов стекла помогут удачно вписать их в интерьер, придав ему стильность и оригинальность.

Регион: г. Москва
Компания: Стеклянный Стиль
Телефон: (495) 504-14-80, 428-59-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: