Строительный интернет-портал Klag.Ru






Отраслевые программные продукты «1С:ВДГБ»


Написать сообщение автору

03.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1592

Каталог отраслевых программ «1С:ВДГБ»
Отраслевые программы 1С поставляются в виде готовых решений, что позволяет предприятиям значительно экономить средства на их внедрение. Все отраслевые продукты и решения 1С сертифицированы на требования «1С:Совместимо!».
•    Строительство
1С: Бухгалтерия строительной организации 8.  
Отраслевое решение для автоматизации бухгалтерского учета всех участников инвестиционно-строительного процесса (подрядчиков, заказчиков, инвесторов).
1С: Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством.  
Специализированное отраслевое решение для автоматизации управления строительным производством, предназначенным для формирования календарных планов строительства, потребности в необходимых ресурсах, ведения производственного учета и анализа хода выполнения строительно-монтажных работ. 1С: Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами.  
Специализированное отраслевое решение для автоматизации финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, управления движением денежных средств и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации.
1С: Смета 8.  
Программа 1С:Смета 8 предназначена для составления, расчета, хранения и печати строительной сметной документации: проектных, исполнительных, ресурсных и сводных сметных расчетов, ведомостей списания ресурсов (М-29), накопительных ведомостей,  и т.д. для всех субъектов строительства.
1С: Управление строительной организацией 8.  
Комплексная автоматизация строительства: программный продукт 1С:Управление строительной организацией 8 предназначен для полноценной автоматизации различных участников строительного процесса по всему циклу процессов — управление финансами, управление производством и ресурсами, управления персоналом и др.1С:ВДГБ: Долевое строительство.  
Отраслевое решение разработано на базе 1С: Бухгалтерия 7.7 и предназначено для автоматизации строительных организаций и предприятий, работающих в сфере недвижимости.
1С-Элит. Сметный консалтинг.  
“1С-Элит Сметный Консалтинг” ориентирована на сотрудников сметно-договорных и производственно-технических отделов, инженеров-сметчиков, проектировщиков и предназначается для предприятий и индивидуальных предпринимателей, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности, а также для любых организаций, осуществляющих строительство, ремонт или техническое обслуживание зданий и сооружений для собственных нужд.
1С: Управление проектным офисом.  
Решение для автоматизации управления проектами и портфелями проектов, включая проектное бюджетирование и управление трудовыми и материальными ресурсами.
1С: Управление ремонтным предприятием.  
Конфигурация "1С:Предприятие 8. ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования" предназначена для автоматизированной работы сотрудников подразделений ремонтных предприятий.

•    Недвижимость и аренда
1С: Аренда и управление недвижимостью.  
Отраслевое решение 1С: Аренда и управление недвижимостью предназначено для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний и девелоперских структур.
1С: Риэлтор. Управление продажами недвижимости.  
Конфигурация "1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости" предназначена для автоматизации деятельности компаний, оказывающих услуги при купле-продаже объектов недвижимости либо ведущих торговлю собственными объектами недвижимости.
1С: Девелопмент и управление недвижимостью.  
•    Предприятиям ЖКХ, ТСЖ, ЖСК.
1С: Управление предприятием ЖКХ.  
Программный продукт 1С: Предпритие 8. Управление предприятием ЖКХ — совместное комплексное отраслевое ERP-решение фирмы «1С» и Группы Компаний «1С:ВДГБ», созданное на базе типового решения 1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием для автоматизации управления предприятиями сферы ЖКХ.
1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия.  
1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.  
Отраслевое решение на базе системы 1С: Бухгалтерия 8 для автоматизации жилищно-управляющих организаций (ТСЖ, ЖСК, ЖЭУ, ЖЭУК), и прочих организаций жилищно-коммунального хозяйства.
1С: Председатель ТСЖ.  
Совместный с фирмой «1С» отраслевой программный продукт 1С: Председатель ТСЖ предназначен для решения задач автоматизации таких предприятий жилищно-коммунальной сферы, которых ведут учет не только коммунальных услуг и расчет квартплаты, но паспортный учет.
•    Бюджетные организации и государственные учреждения
1C: ВДГБ: Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений.  
Программный продукт 1С:ВДГБ: Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений является дополнением к типовой конфигурации 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 и предназначена для автоматизации участка учета горюче-смазочных материалов и транспортных средств в государственных учреждениях, а также автоматизации документооборота на автотранспортных предприятиях и в транспортных подразделениях с любым количеством транспортных средств
1С:ВДГБ: Учет автотранспорта и ГСМ в бюджетном учреждении.  
Отраслевой программный продукт 1С:ВДГБ: Учет автотранспорта и ГСМ в бюджетном учреждении является дополнением к типовой конфигурации 1С: Бухгалтерия для бюджетных организаций ред.7. Эта программа предназначена для автоматизации контура учета автотранспорта и ГСМ (горюче-смазочных материалов) в бюджетных учреждениях. Программа позволяет также автоматизировать документооборот на автотранспортных предприятиях и в транспортных подразделениях с любым количеством транспортных средств.
1С:ВДГБ: Учет ГСМ и транспорта в бюджетных учреждениях.  
Отраслевое решение предназначено для автоматизации участка учета горюче-смазочных материалов (ГСМ) и транспортных средств в бюджетных учреждениях, а также автоматизации документооборота на автотранспортных предприятиях и в транспортных подразделениях с любым количеством транспортных средств
1С:ВДГБ: Учет продуктов питания и калькуляция блюд для государственных учреждений 8.  
Программа 1С:ВДГБ: Учет продуктов питания и калькуляция блюд для государственных учреждений 8 предназначена для автоматизации учета (бухгалтерского и технологического) продуктов и управления питанием в государственных и муниципальных учреждениях, таких как: больницы, санатории, лечебно-профилактические учреждения, пансионаты, детские сады, детские оздоровительные лагеря, дома интернаты, школы, профтехучилища.
1С:ВДГБ: Учет продуктов питания, калькуляция и диетпитание в бюджетном учреждении.  
Программа 1С:ВДГБ для учета и калькуляции продуктов питания предназначена автоматизации учета в бюджетных организациях, занятых производством продуктов питания (столовые, буфеты, пекарни) и обладающих рядом особенностей, не позволяющих использовать типовые программы системы 1С: Предприятие 8.
1С:ВДГБ: Учет продуктов питания в бюджетных учреждениях.  
Отраслевое решение является дополнением типовой конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных организаций» ред. 5 или ред. 6 и предназначено для автоматизации учета в бюджетных предприятиях по производству различных продуктов питания (столовые, буфеты, пекарни). В программе учтены особенности учета больниц, санаториев, пансионатов, школ, детских садов и оздоровительных лагерей, домов интернатов, профтехучилищ и т.п.
1С: Набор для бухгалтерии образовательного учреждения.  
Программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» представляет собой комплексное решение для автоматизации деятельности бухгалтерской службы государственного (муниципального) образовательного учреждения.
1С: Зарплата и кадры образовательного учреждения.  
Программа "1С:Зарплата и кадры образовательного учреждения" позволяет проводить все работы – от формирования фонда оплаты труда образовательного учреждения, до начисления заработной платы сотрудникам образовательных учреждений – в одной информационной базе.
1С: Реестр государственного и муниципального имущества.  
Решение предназначено для автоматизации деятельности уполномоченных органов исполнительной власти в части управления государственным или муниципальным имуществом, а также создания механизмов получения аналитической информации из реестра имущества.
1С: Воинская часть.  
Программное решение предназначено для автоматизации бухгалтерского учета в учреждениях Министерства обороны и других силовых министерств и ведомств, финансируемых из федерального бюджета и ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета
1С: Бюджет муниципального образования 8.  
Программное решение "1С:Бюджет муниципального образования 8" является типовым прикладным решением, предназначенным для автоматизации работы и учета в органах, отвечающих за организацию исполнения бюджетов в городских или сельских поселениях, муниципальных районах, городских округах и внутригородских территориях в городах федерального значения, иными словами – финансовых органах муниципальных образований.
1С: Бюджет поселения 8.  
Программным продуктом "1С:Бюджет поселения 8" представлен образец типового прикладного решения, призванное автоматизировать деятельность органов, осуществляющих организацию исполнения бюджетов внутригородских муниципальных образований, сельских и городских поселений а так же небольших муниципальных районов. Функционал продукта разработан с учетом специфики работы финансового органа, исходя из варианта кассового обслуживания, при наличии которого казенные, бюджетные и автономные учреждениям получают возможность открытия лицевых счетов в органах Федерального казначейства
1С: Документооборот государственного учреждения 8.  
Программным решением «1С:Документооборот государственного учреждения 8» решается в комплексе широкий круг задач по автоматизации документального учета, взаимной работе сотрудников, осуществлению контроля и проведению анализа исполнительской дисциплины. В случае наличия у пользователя необходимых клиентских лицензий, программой поддерживается многопользовательская работа локально или через сеть Интернет, с возможностью использования веб-браузеров
1С: Государственные и муниципальные закупки.  
Конфигурация «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» предназначена для автоматизации процессов размещения заказов. Продукт разработан в соответствии с положениями нормативно-правовых актов, регламентирующих процесс проведения закупок для государственных и муниципальных нужд.

Регион: г. Москва
Компания: 1С:ВДГБ
Телефон: +7 (495) 223-32-11


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: