Строительный интернет-портал Klag.Ru






Коттеджные поселки в Турции


Написать сообщение автору

24.05.2010
назад      вперед
Просмотров: 1531

Самый популярный вид турецкой недвижимости у россиян – это коттеджные поселки. Не смотря на то, что российские граждане тяготеют к личным дома, хотят приобрести виллу, однако при этом они не любят, чтобы их дом был похож на другие дома, в то время, как все коттеджи в таких поселках типовые. Но иностранные граждане (в том числе и русские) предпочитают приобрести землю, а потом начать строительство своего собственного коттеджа, именно такой планировки, которой им нужна, и которая требуется. Конечно, можно сказать, что такой коттедж можно отстроить и у себя на родине. Но не стоит забывать, что это все-таки курортная страна, средиземноморское побережье, теплый климат.

К тому же сама земля и строительство стоит намного дешевле, чем в России. Во-первых, материалы для строительства в Турции намного дешевле, чем в России. Во-вторых, рабочая сила здесь тоже относительно дешевле, чем тот же набор услуг по строительству, проведению канализации, электричества и воды. К тому же из затрат можно исключить утепляющие материалы, поскольку страна южная и температура, даже зимой не опускается ниже +19 градусов Цельсия.

А при собственном строительстве, можно получить прибыль около 75%, так что затраты могут быть несоизмеримы с полученной прибылью. У российских граждан самым популярным местом для покупки недвижимости и земли является Анталия, где цены на землю варьируются от 20 до 50 тысяч евро. Многие люди ещё несколько лет назад вложились в землю Анталии, ожидая её роста в ценовом эквиваленте, и не просчитались.

Сейчас эта земля стоит достаточно весомо, покупали её тогда практически за бесценок, а сейчас получили неплохую прибыль с продажи этой земли. Коттеджные поселки становятся все более популярнее, в последнее время, поэтому многие инвесторы в последние годы скупают землю на берегу моря, а когда туда приходят строители, то цена возрастает, и инвесторы получают огромные прибыли или же имеют большую скидку при покупке коттеджа в данном поселке.Или же они могут приобрести данный коттедж по себестоимости.

Поэтому инвестиции в землю и строительство коттеджей очень выгодно, особенно сейчас, когда иметь свой собственный коттедж считается модным и престижным. Вкладываясь в коттеджи на берегу Средиземного моря, вы не прогадаете, вас будет ждать полгода солнца и тепла, а так же ласкового моря, где вы сможете постоянно загорать и чувствовать себя как дома. Потому что уже около 10 тысяч русских переехали в Турцию на постоянное проживание.

Регион: г. Москва
Компания: Аксиома Эстейт
Телефон: +7 (495) 5-456-456


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: