Строительный интернет-портал Klag.Ru






Электромонтажные работы, проектирование, сервис, электролаборатория


Написать сообщение автору

05.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 960

Проектирование

ООО «Русэнерго» качественно и в срок выполняет комплекс проектных работ по внутреннему и наружному электроснабжению как вновь строящихся, так и реконструируемых объектов различного уровня.

Электромонтаж

Компания ООО «Русэнерго» осуществляет все виды электромонтажных и проектно-сметных работ. Проекты выполняются как на заказ отдельно, так и под объект для электромонтажных работ.Все работы производятся опытным квалифицированным персоналом, оснащенным высококачественным оборудованием, инструментом и материалами.

Сервис

Сервисная служба компании «Русэнерго» предлагает взаимовыгодное сотрудничество предприятиям, частным фирмам, магазинам, складам, АЗС, и т. д., по обслуживанию электрооборудования, электроустановок и электрических сетей.

Электролаборатория

Одним из главных условий стабильной работы системы электроснабжения является ее регулярное техническое обслуживание и проведение всех необходимых электроизмерений. Именно для этих целей и существует передвижная электроизмерительная лаборатория, которая оперативно и в полном объеме проводит все регламентируемые нормативной документацией приемо-сдаточные и эксплуатационные замеры.

Регион: Пермская область
Компания: ООО "Русэнерго"
Телефон: 8(342)251-31-31


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: