Строительный интернет-портал Klag.Ru






Индивидуальное проектирование Загородного счастья


Написать сообщение автору

13.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 807

Компания «Загородное счастье» всегда ориентирована на пожелания клиентов.

Мы воплощаем в реальность самые сложные проекты и невероятные мечты о  комфортном и красивом доме. Профессиональная команда опытных  архитекторов и инженеров готова к реализации ваших эскизов.

Индивидуальное проектирование в компании «Загородное счастье» позволяет либо создать «с нуля», либо доработать любой проект с профессиональным архитектором.

Вы сможете получить не только три варианта проекта, но и тщательно  просчитанную смету к ним. Мы гарантируем качество, поскольку проект контролируют и утверждают  главный архитектором и главный инженер. Сначала расчеты, а потом уже стройка.

Если Вы заказываете строительство дома в компании "Загородное счастье", то  индивидуальный проект дома получаете бесплатно. Для заказа индивидуального проекта Вам  нужно определить основные параметры дома: количество комнат, особенности подсобных и хозяйственных помещений, балконов и гаражей.

Запишитесь на консультацию с архитектором в офисе компании «Загородное счастье» по тел. +7 (495) 777-04-69.

Приехав в наш офис, Вы не только сможете максимально подробно изложить  все ваши пожелания к дому и детали об  участке, но и увидите и потрогаете те  материалы, из которых будет построен дом Вашей мечты.

За чашкой чая или кофе, в доброжелательной обстановке Вы получите самую подробную консультацию наших специалистов.

Регион: г. Москва
Компания: ООО "Загородное счастье"
Телефон: +7 495 777-04-69


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: