Строительный интернет-портал Klag.Ru






Не откладывайте на лето то, что можно сделать зимой!


Написать сообщение автору

31.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 1432

Центр Кровли «Покрофф» предлагает своим клиентам услугу монтажа кровли зимой с гарантией по специальным ценам.

Большинство частных строителей дач и загородных домов замораживают работы на зиму, в том числе, и монтаж кровли из-за погодных условий. По мнению профессионалов-строителей, это всего лишь устоявшийся стереотип.
С наступлением весны в строительной отрасли наблюдает ажиотаж, из-за чего подскакивают цены на материалы и услуги, увеличивается срок изготовления кровли, становится трудно найти хорошую бригаду кровельщиков, поскольку они востребованы.
Однако осенний или весенний дождь при невысоких температурах может доставить куда больше неприятностей для возведения кровли, чем снег, который достаточно просто смести. А для того чтобы жильцы дома не ощущали перепада температур, во время перестила крыши, кровельщики используют тенты.

Центр кровли «Покрофф» сотрудничает только с испытанными временем высокопрофессиональными поставщиками материалов и кровельными бригадами. Учитывая то, что строительные подрядчики не загружены работой в холодное время года, клиенты могут рассчитывать на их выгодные цены, а также на специальные зимние предложения в отношении материалов и заказов от Центра кровли «Покрофф».

По завершению монтажа, исполнители вручают заказчикам гарантию на материалы и качество работ. Суммируя скорость осуществления заказов, качество и стоимость материалов и работ, вы оцените удобство зимнего монтажа крыши и почувствуете экономическую выгоду.

Получить подробную консультацию Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 988 83 14 или на сайте www.pokroff.ru.

Регион: г. Москва


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: