Строительный интернет-портал Klag.Ru






Снос, демонтаж под ключ в Перми, Екатеринбурге, по РФ


Написать сообщение автору

19.03.2014
назад      вперед
Просмотров: 1024

ООО «Строй-Демонтаж» оказывает весь спектр услуг в сфере жилищного строительства и демонтажа. Компания является сертифицированной, имеет все необходимые государственные лицензии, а также обладает современным парком специализированной техники.

    Мы предлагает комплекс услуг, подразумевающий весь цикл реализации проекта, начиная с оценки и анализа участка, проектирования и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.
    Мы профессионалы с большим опытом работ в России.
    Мы предлагаем весь спектр демонтажных работ зданий-сооружений на специальных условиях.
    Все работы выполняем «под ключ» и в назначенные сроки.

В наши дни инфраструктура городов быстро развивается, новые объекты сменяют ветхие застройки, проводится оптимизация промышленного производства, развивается культурно-развлекательная и обслуживающая инфраструктура. Компания ООО «Строй-Демонтаж» активно работает в данной области. Приоритетным направлением для организации всегда являлось качественное обслуживание клиентов и чёткое выполнение поставленных сроков.


Работы в области демонтажа зданий начались с 2005 года. В 2007 году образовался отдел службы технического заказчика. За восемь лет, прошедших с этого момента, были осуществлены значительное количество проектов. Неоднократно проводилось сотрудничество с администрациями и сельскими колхозами для демонтажа устаревших и ветхих зданий, расположенными на их территории, и так же подготовка строительной площадки к дальнейшему использованию. Компания постоянно осваивает новые виды деятельности.


Мы регулярно осуществляем улучшение материально-технической базы для повышения качества оказываемых услуг. В нашем гараже на сегодняшний момент уже 35 единиц: экскаватор разрушитель KOMATSY 340, миниэкскаваторы YANMAR SV20, миниэкскаватор KOMATSY PS80, щековая мобильная дробилка FINTEC 107, щековая мобильная дробилка ROXTER R800, самосвалы КАМАЗ, экскаваторы DOOSAN 210 WV, экскаваторы HYUNDAY 170W7 и другие.

Регион: Пермская область
Компания: Строй-Демонтаж
Телефон: 8966 250-63-26


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: