Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как выбрать окна ПВХ


Написать сообщение автору

28.06.2010
назад      вперед
Просмотров: 1260

Еще с советских времен в наших домах стоят устаревшие конструкции окон с деревянными рамами и обычными стеклами. Пришло время заменить их на новые современные окна пвх и решить несколько давно надоевших проблем:

1. Навсегда избавится от шума и пыли с улицы. Конечно, если вы гонитесь за полной звукоизоляцией, то советуем вам заказать еще и кондиционер, сто бы не было необходимости открывать форточки. Заказывая окна ПВХ вы полностью избавиться от шума средних частот (гула проезжающих автомобилей) и значительно уменьшать высокочастотные звуки (например, грохот отбойного молотка или проезжающего трамвая).
2. Навсегда решите проблему со шпатлевкой и покраской рам.
3. Значительно уменьшить потери тепла. Окна ПВХ не гарантируют вам полного отсутствия теплообмена с улицей, но гарантирую его уменьшение в два раза по сравнению с обычными старыми деревянными окнами. 4. Благодаря разреженной атмосфере между камерами вы забудете о сквозняках. Весьма популярное заблуждение о вакууме между камерами.
5. Окна ПВХ не пропускают влагу с улицы.
6. И кроме того прекрасный внешний вид сохранится на долгие годы без особых усилий на чистку.

Окна ПВХ абсолютно безвредны, сертифицированы согласно всем стандартам экологии и гигиены. По сути пластик это та же баночка от йогурта, вам же не придет в голову ее кусать.

    Для того что бы новые окна прослужили вам долго необходимо учесть несколько факторов.

Во-первых: точность замеров гарантирует надежность установки и герметичность конструкции.
Во-вторых: не стоит экономить. Заказывая окна ПВХ стоит ориентироваться на репутацию фирмы и качество профиля. Советуем вам обратить внимание на немецкие профили марки Rehau и KBE (Германия уже больше 40 лет работает в этом направлении и достигла непревзойденных высот).В-третьих: каждая компания имеет собственное производство и от его качества зависит надежность ваших новых окон.
В-четвертых: немаловажным фактором является качество производимых работ. Проследите, что бы монтаж был произведен опытными бригадами и соответствовал всем сертификатам и стандартам ГОСТ.

    Любое окно ПВХ имеет четыре части: рама, створки, импост и штапики. Рама - это неподвижная часть наглухо установленная в стену, створка- это подвижная часть. Импост-это части на которые разделена створка. Штапик – сам разделитель.

    Для Беларуси оптимальными являются двухкамерные (три стеклопакета и две камеры заполненные воздухом) окна пвх с двойным контуром утепления.


По данным сайта http://fabrikaokon.by/ . Для заказа окон пвх в Беларуси - телефон +375(17) 280-80-41. Компания "Фабрика Окон".

Регион: Республика Беларусь
Компания: Фабрика Окон
Телефон: +375(17) 280-80-41


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: