Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт фасада здания альпинистами


Написать сообщение автору

03.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 930

. .Климатические условия, обусловленные в наших широтах, способствуют образованию и развитию грибков, плесени, мха, трещин и сколов на поверхности фасадов. Кроме того, когда владельцы зданий не проводят мелкий косметический ремонт фасада с небольшой периодичностью, это приводит к преждевременной потере презентабельности здания и разрушению фасадов зданий. Эксплуатационные характеристики фасадов от этого очень страдают. Чтобы вернуть им былую красоту, необходимо обратиться к специалистам, специализирующимся по ремонтам фасада здания альпинистами.

Компания «КлаймТайм Групп» владеет бесценным опытом работы и осуществит ремонт фасада здания альпинистами и высотными фасадчиками в Москве или области в кротчайшие сроки с наилучшим качеством выполнения работ с применением сертифицированных материалов и квалифицированными сотрудниками различных строительных специальностей.


В перечень услуги входит:

диагностика фасадной части, ограждающих и несущих конструкций;
зачистка и мойка фасадов при помощи альпинистов;
расшивка паутинки, штукатурные работы, восстановление малой архитектуры;
грунтование с последующими окрасочными работами;
удаление солевых выступов и гидрофобизация фасадов;
установка и монтаж систем вентиляции, монтаж карнизов, монтаж отливов, монтаж окон, установка водосточных систем, также произведем восстановление металлических кровель.

Регион: г. Москва
Компания: КлаймТайм Групп, ООО
Телефон: +7(495) 641 88 48


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: