Строительный интернет-портал Klag.Ru






Очистка кровли от снега и наледи


Написать сообщение автору

12.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 829

ООО "СтройИмпэкс" - подразделение группы  "КРУМ" - специализированное предприятие, основное направление - работы на высоте и в стесненных условиях.

Предлагаем заключение договоров на оказание сезонных услуг:
Очистка кровли от снега и льда

При этом Вы можете заключить как одноразовый договор на очистку кровли, так и долгосрочный, на весь зимний период. В случае долгосрочного договора мы обязуемся по Вашей заявке в оговоренный срок очистить от снега кровлю Вашего здания. Оплата при этом производится за фактически выполненные объемы работ.

Возможные варианты удаления снега и льда с кровли:

Очистка свесов кровли от сосулек (работы стоят недорого, проводятся быстро, но часто – из оставшегося на крыше снега формируются новые сосульки)

Очистка кровли на 1 - 1,5 - 2 м от края. При этом удаляется лед из водосточных желобов, который является причиной протечек в оттепель. Естественно, сюда входит и удаление сосулек со свесов кровли.

Очистка всей площади кровли. Требуется при опасности схода лавин при накоплении снега свыше 30см, при опасности обрушения кровли и для продления «срока службы» очистки. До следующего снегопада об очистке крыши от снега можно забыть.

Регион: г. Москва
Компания: ООО "КРУМ"
Телефон: +7 (495) 997-24-50


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: