Строительный интернет-портал Klag.Ru






Создание, проектирование и монтаж систем вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха


Написать сообщение автору

19.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 1084

Воздух - жизненно необходимая для человека среда. Без воздуха мы не проживем и пяти минут. Еще Эрисман говорил о том, что воздух составляет одну из первых санитарных и эстетических потребностей человека. Для создания благоприятных условий для труда и отдыха человека, для поддержания чистоты воздуха в помещениях и была создана система вентиляции.
Инженеры и врачи давно вели спор об основных задачах вентиляции. Для первых вентиляция предназначена для насыщения воздуха в помещении кислородом, поддержания температурного режима, удалять вредные выделения, не нарушая при этом дизайн и архитектуру зданий. Для вторых вентиляция в первую очередь – защита от болезнетворных микроорганизмов. Наличие такого количества мнений привело к возникновению различных норм и рекомендаций по содержанию чистого воздуха в замкнутом пространстве.

Современные вентиляция и кондиционирование воздуха отвечают всем требованиям комфортного и безопасного существования человека. Мы с радостью поможем Вам в правильном и качественном устройстве таких систем.


Регион: г. Москва
Компания: РУСВЕНТ, ООО
Телефон: +7 910 945 41 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: