Строительный интернет-портал Klag.Ru






Производство и продажа всех марок бетона


Написать сообщение автору

03.09.2014
назад      вперед
Просмотров: 981

Наш основной вид деятельности производство бетона и доставка его потребителям. Компания реализует свою продукцию в Москве и Московской области. На заводе применена полная автоматизация производства бетона. Компания производит бетон всех марок от М-100 до М-600, а так же раствор всех марок, керамзибетон и пескобетон. Весь продукция сертифицирован. Контроль за качеством бетона и сырья осуществляет собственная лаборатория.
Для удобства потребителей поставка и продажа бетона ведётся круглосуточно. Этому способствует большой парк автобетоносмесителей (миксеров) разной емкости. Такое количество собственного оборудования позволяет компании при продаже товарного бетона поставлять с завода до 100 м3 продукции за один раз. Если требуется поставка продукции ночью, то от клиента необходима предварительная заявка.
Наша компания заботится о своей репутации и для неё очень важно мнение клиента не только об организации производства, но и о качестве сервиса и поставок, поэтому осуществляется продажа только сертифицированного товарного бетона.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда могут при продаже бетона предоставить консультацию по характеристикам продукции и ответить на все дополнительные вопросы по поставке.

Регион: г. Москва
Компания: МелекПир
Телефон: 8 925 594 68 87


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: