Строительный интернет-портал Klag.Ru






Лазерная гравировка на Дереве.


Написать сообщение автору

09.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 957

Компания  "LaserFantasy"  предлагает лазерную гравировку БОЛЬШИХ размеров,которую можно использовать в домах, квартирах и коттеджах, в офисах и коммерческих помещениях : в салонах красоты и фитнес-центрах, в театрах и аэропортах, в барах и кафе, в ресторанах и магазинах, в торговых и выставочных центрах, и т.д.
Использование ультрасовременных лазерных технологий дало нам уникальную возможность перенесения изображений ФОТОГРАФИЧЕСКОГО качества в любые интерьеры и экстерьер, не ограничивая самые изысканные пожелания и фантазии заказчиков.
     Оборудование нашей компании позволяет перенести любое изображение из цифрового файла на различные виды поверхностей : на ДЕРЕВО и камень, на стекло и зеркала, на металл и пластик, на кожу и акриловое стекло, на керамогранит и др. материалы, используемые в декоре, архитектуре и строительстве.      Изображение  и текст любой - полная детализация изображения.
     Максимальные размеры единого полотна материала : 1,90 х 3,500 м.
     Максимальный размер единого изображения : 1,670 х 3,100 м.
Так же возможно создание сборных изображений из отдельных сегментов.
В результате Вы получаете : стены, полы и потолки из ДЕРЕВА, двери и перегородки, витражи, витрины и стеллажи, картины, портреты и настенное панно, экраны для лестниц и радиаторов с гравировкой на ФАНЕРЕ, столешницы и лестницы, предметы и элементы интерьера и экстерьера, "фартуки" для кухни из дерева слазернойгрвировкой (почему нет?), сауны и зимние сады, камины и ворота, сувениры и подарки, награды и призы, таблички и вывески, памятники и памятные доски - все те элементы и предметы интерьера, которые можно представить себе из ДЕРЕВА.

     Основные технологии запатентованы в РФ.
Выполненные изображения долговечны, не реагируют на воздействие окружающей среды и выглядят дорого, эксклюзивно и презентабельно.

    
     Данная технология может стать отличным инструментом в руках архитекторов и дизайнеров, позволяющим  создавать по-настоящему эксклюзивные проекты и самореализоваться на 100%.  

Регион: г. Москва
Компания: ООО "Бусинка"
Телефон: +79162695832


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: