Строительный интернет-портал Klag.Ru






Проекты гаражей из газобетона


Написать сообщение автору

28.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 1060

Компания «АСК Ладога» занимается строительством и проектированием гаражей из газобетона любой площади и конфигурации. Наши специалисты: архитекторы, инженеры и строители нацелены на достижение качественного результата на основе использования новейших технологических разработок и богатого опыта проектирования и возведения гаражей из газобетона.

Наши проекты гаражей из газобетона

В этом разделе сайта представлены все предлагаемые нашей компанией проекты гаражей из газобетона и фото макетов гаражей, возводимых нашей компанией «под ключ».
Предлагаемые проекты гаражей из газобетона отвечают всем нормам безопасности и техническим требованиям, предъявляемым к данным сооружениям.


Мы используем в строительстве только высококачественные и экологически чистые строительные и отделочные материалы, позволяющие нам возводить гаражи из газобетона, пригодные круглогодичной эксплуатации.


В компании «АСК Ладога» Вы можете заказать проекты гаражей из газобетона, в которых будут учтены все Ваши пожелания по планировке и отделке. Также Вы можете внести свои правки в уже имеющиеся проекты и предусмотреть оборудование в гаражах смотровых ям, стеллажей, погребов и прочих элементов, необходимых Вам для использования.


Проектируемые нашими специалистами гаражи из газобетона, характеризуются отличными эксплуатационными и эргономическими качествами.

Гаражи из газобетона от компании «АСК Ладога»

Сегодня гаражи из газобетона становятся все более популярным вариантом возведения объектов такого назначения. Это обусловлено рядом объективных преимуществ, которыми обладают эти строения.
Гаражи из газобетона:

не требовательны к виду грунта, на котором ведется их строительство;
быстро возводятся;
надежно защищают автомобиль от неблагоприятного воздействия внешней среды;
прочны и надежны;
пожаробезопасны;
обладают хорошими характеристиками по влагозащищенности и теплоустойчивости;
имеют небольшую стоимость;
обладают привлекательным дизайном.
Гаражи из газобетона, возведенные специалистами компании «АСК Ладога», имеют удобную планировку, могут быть рассчитаны на хранение одного или более автомобилей, предусматривают иные технические помещения для хранения необходимых вещей.
Проекты гаражей из газобетона от нашей компании полностью соответствуют требованиям действующих ГОСТов.

Гаражи из газобетона «под ключ»

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является строительство гаражей из газобетона «под ключ».
При постройке гаражей из газобетона «под ключ» Вы значительно экономите свои деньги, потому что избавляетесь от необходимости заключения множества подрядов с несколькими компаниями для строительства гаража.


Заказав проект гаража в нашей компании, Вы можете быть уверены в том, что он будет полностью учитывать все технические требования, предъявляемые к сооружениям данного назначения.
Вы получите гараж из газобетона с уже выполненной внутренней отделкой и подключенными коммуникациями (отопление, водоснабжение, электрика) и полностью готовый к эксплуатации.


Мы отвечаем за весь цикл строительства гаража, от составления проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.Все работы наших специалистов по возведению гаражей из газобетона «под ключ», сертифицированы и обеспечены гарантийными обязательствами компании «АСК Ладога».


Возведение гаражей из газобетона предусматривает выполнение следующих работ:

доставка материалов на участок;
строительство фундамента;
возведение конструкции;
внутренняя и внешняя отделка;
установка полов, окон, дверей;
прокладка инженерных сетей;
уборка территории от строительного мусора.
Гаражи из газобетона «под ключ» от компании «АСК Ладога» - это верное и экономически обоснованное решение.

Регион: г. Санкт-Петербург
Компания: АСК «Ладога»
Телефон: +7 (812) 495-95-30; +7 (812) 380-76-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: