Строительный интернет-портал Klag.Ru






Автономная канализация, септики из железобетонных колец, пластиковых емкостей, септик, водоотвод...


Написать сообщение автору

29.09.2010
назад      вперед
Просмотров: 1514

Инженерные коммуникации. СЕПТИКИ от А до Я Киев и Киевская обл. Устройство наружной канализации - септик. Мы выполняем полный комплекс строительно - монтажных работ внутренних и наружных сетей канализации и водоотвода. Септик для загородного дома, коттеджа, дачи – современные локальные системы очистки стоков. Монтаж и установка септиков, автономная канализация, септик - септики, ливневая - дождевая канализация, дренажная система, монтаж канализации, водоснабжения и трубопроводов, водопровод и отопление, проектирование, монтаж, строительство бассейнов, монтаж автоматических систем полива.

Проектирование систем водоснабжения и канализации, автономная система очистки фекального стока септик - очистные сооружения, септики из железобетонных колец, пластиковых емкостей и клинкерного кирпича. Строительство и рытье колодцев. Прокладка магистрали с врезкой в систему поселковой или централизованной канализации, системы глубокой биологической очистки сточных вод, канализационные системы, монтаж насосной установки, бурение скважин, сантехнические работы. Системы водоснабжения и автономной канализации локальных очистных сооружений септик для домов, дач, коттеджей и посёлков.


Пусть Вас не беспокоит местоположение объекта, все очистные сооружения будут установлены в зданиях любого типа и назначения, будь то загородный дом, магазин, станция техобслуживания, торговый комплекс, автозаправка... Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ. Специалисты нашей компании проведут для Вас технические консультации, окажут помощь в подборе оборудования и материалов. На все виды деятельности

Строительная компания АВМ имеет соответствующие лицензии.

Регион: Украина
Компания: ООО Строительная компания АВМ
Телефон: +38(067)6610991


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: