Строительный интернет-портал Klag.Ru






Домостроительный комбинат Росвуд развивает дилерскую сеть


Написать сообщение автору

10.12.2010
назад      вперед
Просмотров: 1040

ДСК «Росвуд» - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга «Камсклес»,занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления. Готовой продукцией завода являются как отдельные конструктивные компоненты для устройства: - стеновых систем; - систем междуэтажных перекрытий; - систем крыш на основе стропильных ферм; так и комплексные пакеты каркаса домов ДСК «Росвуд» ведет работу по созданию сети независимых строительных компаний, изучивших приемы и методы монтажа наших конструкций и имеющих необходимые лицензии и навык. Если вы имеете интерес к использованию нашей строительной технологии на Вашем строительном рынке, предлагаем пройти сертификацию официального строителя от ДСК «Росвуд».

Что дает сертификация? Сертификация в ДСК «Росвуд» позволит внести Вашу компанию в список лицензированных строителей ДСК «Росвуд». При этом заказчикам наших конструкций из Вашего региона будет предложена Ваша строительная организация, как сертифицированный подрядчик в регионе строительства. Дополнительно к этому Вы получаете: - обучение Ваших специалистов; - технологические карты выполнения работ; - технико-экономические обоснования расчета себестоимости объектов; - инженерную поддержку строительства; - возможность стать дилером ДСК «Росвуд» в Вашем регионе; - возможность участия в тендерах на строительные объекты в Вашем регионе совместно с ДСК «Росвуд»;

Как пройти сертификацию? Для того чтобы пройти сертификацию в ДСК «Росвуд» Вам необходимо заполнить контактную форму для регистрации сертифицированных строительных компаний. Далее Вы присылаете к нам на обучение не менее 2-х специалистов Вашей компании (уровня ИТР) для проведения теоретических и практических занятий по технологии монтажа конструкций ДСК «Росвуд» и сдачи экзаменов.Сертификация выдается сроком на 1 год и далее требует подтверждения ежегодными сертификационными экзаменами ИТР.

Как подготовиться к сертификации? Сертификация подразумевает наличие твердых теоретических навыков в технологи монтажа конструкций ДСК «Росвуд», а так же строительных норм и правил, касающихся Деревянно-каркасного домостроения.

Регион: Ростовская область
Компания: Росвуд, Домостроительный комбинат
Телефон: (863) 255-12-20, 255-12-23, 255-12-24


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: