Строительный интернет-портал Klag.Ru






Продажа и установка: противопожарные сдвижные и распашные ворота


Написать сообщение автору

27.02.2011
назад      вперед
Просмотров: 804

Противопожарные сдвижные и распашные ворота DoorHan предназначены для установки в проемах внутри сооружений различного назначения с целью предотвра­щения распространения огня и дыма в смежные помещения. Огнестойкость и дымо­защитные свойства ворот обеспечиваются за счет использования профиль-притвора, который устанавливается на полотно ворот и проем, что создает лабиринт для затруд­нения проникновения дыма, а расположенная на нем терморасширяющаяся лента, при возрастании температуры увеличивается в объеме и герметизирует лабиринт. Свойства противопожарных ворот также усиливаются с помощью использования в сэндвич-панелях специального наполнителя - минеральной ваты. Противопожарные сдвижные ворота могут быть изготовлены одностворчатыми и двустворчатыми. Одностворчатые ворота могут открываться в любом направлении вдоль проема, а двустворчатые - в разные стороны. Противопожарные распашные ворота могут быть изготовлены симметричными (с одинаковой шириной створок) и несимметричными (с разной шириной створок). .Противопожарные сдвижные и распашные ворота DoorHan предназначены для установки в проемах внутри сооружений различного назначения с целью предотвра­щения распространения огня и дыма в смежные помещения. Огнестойкость и дымо­защитные свойства ворот обеспечиваются за счет использования профиль-притвора, который устанавливается на полотно ворот и проем, что создает лабиринт для затруд­нения проникновения дыма, а расположенная на нем терморасширяющаяся лента, при возрастании температуры увеличивается в объеме и герметизирует лабиринт. Свойства противопожарных ворот также усиливаются с помощью использования в сэндвич-панелях специального наполнителя - минеральной ваты. Противопожарные сдвижные ворота могут быть изготовлены одностворчатыми и двустворчатыми. Одностворчатые ворота могут открываться в любом направлении вдоль проема, а двустворчатые - в разные стороны. Противопожарные распашные ворота могут быть изготовлены симметричными (с одинаковой шириной створок) и несимметричными (с разной шириной створок). Так как противопожарные сдвижные и распашные ворота имеют две створки, для термоизоляции и предотвращения проникновения дыма в местах их стыка, применя­ется специальная система уплотнителей по периметру полотен ворот.

Преимущество:

Сэндвич-панели противопожарных сдвижных ворот сертифицированы на предел огнестойкости EI 60 и со­стоят из двух стальных листов и минераловатной про­слойки между ними, которая обладает повышенными жароустойчивыми и огнеупорными свойствами. Также сэндвич-панели устойчивы к широкому спектру хими­катов, масел и растворителей, а полимерные покрытия внешних поверхностей делают их невосприимчивыми к коррозионному воздействию окружающей среды.

346800, Ростовская область, Мясниковский р-н, Юго-Восточная промзона, 13/2б. Тел. :+7(863) 3000- 525 (многокан.) Факс.: +7(863) 3000-515 Заказать продукцию с монтажом можно по тел.: +7(863) 3000-535 e-mail: info@vorota2000.ru сайт: www.863vorota.ru/

Регион: Ростовская область


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: