Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Квартира. Дом, Офис - 2011": 22-24 сентября 2011, Ульяновск


Календарь выставок

29.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 961

С 22 по 24 сентября 2011 года в Ульяновске пройдет 6-я Специализированная выставка-ярмарка "Квартира. Дом. Офис - 2011".

Выставка будет представлена следующими тематическими разделами и секциями: дизайн и проекты интерьеров, экстерьеров, ландшафтов, витражи и зимние сады, бассейны, бани, сауны, современные технологии ремонта, окна, двери, кровля, мебель для дома и офиса, шторы, жалюзи, занавеси, рольставни, оргтехника и бытовая техника, сантехника, трубы и запорная арматура, профессиональная уборочная техника, специализированные издания о строительстве и ремонте.

Выставка "Квартира. Дом. Офис - 2011" является одним из крупнейших отраслевых событий такого формата не только на территории Поволжья, но также и во всей России. Каждый раз выставку посещают тысячи участников и гостей из разных городов России, стран СНГ и зарубежья. В рамках выставки производители представляют свою продукцию и новые технологии, получают возможность найти клиентов и партнеров, а также информировать потенциальных покупателей о новинках и новом оборудовании, о последних событиях в сфере строительства и ремонта. Для посетителей выставка "Квартира. Дом. Офис - 2011" также представляет особый интерес.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: