Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Herbstmesse mit Volksfest - 2011: 10-18 сентября 2011, Клагенфурт


Календарь выставок

06.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 942

С 10 по 18 сентября 2011 года в Клагенфурте пройдет крупнейшая ярмарка Альпино-Адриатического региона товаров для дома и интерьера Herbstmesse mit Volksfest - 2011.

Выставка будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как строительные покрытия, строительные материалы, сантехника, крыша, окна, двери, интерьер, балконы, оранжереи и плавательные бассейны, энергообеспечение, отопление, печи, системы затемнения, альтернативные отопительные системы, аксессуары и стиль жизни, антикварная мебель, освещение, офисная мебель, кухня и мебель, обстановка комнаты, ковры и половики, аксессуары для дома, джакузи, сауна, солярий, массажные ванны, аксессуары для здорового образа жизни, личная гигиена.

Ежегодно выставка собирает на своей площадке тысячи участников - как обычных посетителей, так и профессионалов отрасли, предоставляя им возможность ознакомиться с новыми продуктами, разработками и решениями в области оформления интерьера, обустройства жилья. Выставка представляет интерес для различных людей, и привлекает к себе внимание представителей не только стран Европы, но и стран всего мира.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: